press%2Fedinenie-s-komfortom%2F62512
737

Львов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Единение с комфортом

В салоне «Элит» вы можете приобрести сантехнику и мебель для ванных комнат Premium класса едущих европейских производителей. Изысканные и оригинальные коллекции керамической плитки, мозаики и керамогранита. SPA бассейны круглогодичного наружного использования.

Вам гарантированна индивуальность интерьера вашей ванной комнаты, профессиональное консультированние поможет разобраться в ассортименте и технических особенностях выбираемых приборов, а так же для Вас будет разработан эксклюзивный проект дизайна с учетом Ваших идей и соответвия всех норм.

 

Предложений очень много. Что же выбрать?

Что касается дизайна сантехники, то тут как в одежде, главное - комфорт и функциональность, и это не пустые слова. Все-таки в ванной комнате мы проводим не так мало времени, и иногда настроение на целый день бывает испорчено, если утро не задалось... Главный вопрос, который мы задаем покупателям, особенно при выборе мебели, ванн, душевых кабин - что они сами от неё ждут? Иногда выяснение этого вопроса занимает больше времени, чем непосредственно выбор. А новинок сейчас очень много… Но при обустройстве ванной комнаты и туалета, необходимо помнить, что в этих помещениях ремонт производится в среднем лет на 10, а в комнатах косметический ремонт производится 1 раз в 3-5 лет. Это так же необходимо учесть. Причем не только при выборе моделей, но и при выборе цвета. И лучше все подбирать заранее, а не во время ремонта.

 

Если покупатель остановился на цветной сантехнике, ему необходимо знать, что приобретать и раковину и компакт необходимо не только одного производителя, но и одного года выпуска. Причина проста: эмаль сантехнических изделий имеет 16 оттенков белого цвета. Попробуйте представить, сколько существует оттенков голубого. И очень редко цвет в каталоге соответствует действительному цвету изделия.

Здесь особо надо подойти к выбору ванны или душевой кабины. Самое сложное, что выбрать: ванну или душевую кабину? Если в семье есть хотя бы один человек, который предпочитает ванну - жертвовать нельзя ни в коем случае. Сделать из ванны душевую кабину гораздо проще, чем наоборот. С появлением акрила и полимеров выбор стал просто огромен. Мы выросли в квартирах с чугунной ванной. Но тогда просто не было выбора… Сейчас он есть. Во-первых, само качество материала. Он абсолютно непористый, теплый на ощупь, прост в уходе и очень пластичен, что позволяет производить ванны любых размеров. В наших типовых квартирах мы привыкли видеть ванну 150х70 или 170х70. Ни в той, ни в другой расслабиться не получится, если Вы - не ребенок. При использовании акрила в наших квартирах очень хорошо уживаются асимметричные ванны, которые позволяют более рационально использовать столь скудное пространство. При размере ванны 150х100, полезное пространство составляет 165 см.

А разнообразие предлагаемых форм воплотит в жизнь даже самые смелые фантазии. Причем, сейчас нет необходимости покупать ванну в той комплектации, которую навязывают производители. Квалифицированные специалисты установят выбранное оборудование в соответствии с Вашими пожеланиями. Даже если в доме собака, с помощью шлифовальной пасты через 15 минут ваша ванна будет выглядеть, будто она только из магазина. Что касается прочности, то чугунные ванны более хрупки, склонны к появлению сколов, царапин, а при качестве нашей воды, к появлению пятен. И чем чаще Вы ее чистите, тем быстрее она темнеет.

Рубрики каталога: 
сантехника
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: