press%2Fpost-reliz-znakomstvo-s-nikolaem-povodom-sostoyalos%2F70061
737

Львов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Пост-релиз: знакомство с Николаем Поводом состоялось!

В киевском клубе «SKYBAR» 10 ноября 2011 года состоялось знакомство с новым украинским певцом Николаем Поводом. Поприветствовать артиста и спеть с ним на одной сцене пришли популярные украинские исполнители, продюсеры, множество публичных людей из шоу-бизнеса, политики, друзья. В программе вечера было выступление артистов, фуршет, караоке, дискотека, а также гости презентации были приятно удивлены модным сюрпризом – эксклюзивный показ лимитированной коллекции купальников дизайнера Олега Скирды линии Pret-a-porte.

Все приглашенные гости, уставшие от попсы, не нуждающиеся в забойных ритмах, получили неимоверное удовольствие от настоящего мужского бархатного баритона! В Николае Поводе гости и друзья увидели новую звезду эстрады, его мелодичные и душевные песни близки сердцам слушателей среднего возраста. В голосе и манере исполнения Николая Повода чувствуется сила и мудрость. Энергия его голоса завораживает своей мелодичностью и душевностью, а слова его песен волнуют кровь и трогают не только женские сердца .

Песни Николая посвящены его друзьям, жизни, его личностным переживаниям и конечно же женщине. Тема родины занимает далеко не последнее место. Все эти шедевры наполнены чувствами и искренней душевностью. Для Николая Повода, как для настоящего исполнителя, главной чертой является открытость и искренность, а самое главное : «Песни, написанные от души, воспринимаются близко к сердцу!», - подчеркнул Николай в своем интервью.  Слава для успешного и самодостаточного Николая значит очень мало, сцена для него - больше возможность поделиться своим творчеством с публикой.

Продюсер Николая Повода – Армен Мартиросян уверил журналистов и гостей в скорой всенародной известностью певца, правда оставив «без комментариев» свои планы.

Справка:
Артсит Николай Повод - идеал настоящего мужчины: сильный, мужественный, байкер... и в то же время и романтичный. К слову, Николай Повод возглавляет федерацию бокса в Закарпатской области. Ранее был заместителем мэра города Берегово. За крепким мужским торсом и уверенным взглядом скрывается любящее сердце и душа романтика. Николай со школьных лет увлекается творчеством, стихи к песням пишет сам. Поэтому и исполняет их с душой. Эта искренность и подкупает слушателей.

http://olvika.com