press%2Fturoperator-ooo-%C2%ABimperial-trevel%C2%BB%2F73547
737

Львов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Туроператор ООО «Империал Тревел»

Туроператор «Империал Тревел»  очень рад знакомству с Вами и надеется на нашу дальнейшую дружбу и сотрудничество. Мы можем предложить Вам прекрасный отдых в разных уголках земного шара, эксклюзивные курорты и лучшие экскурсионные маршруты, незабываемые впечатления, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.

Киевский туроператор «Империал Тревел» основан в феврале 2005 и с тех пор радует своих туристов и турагентов новинками-изюминкам в разных уголках земного шара. 
Коллектив «Империал Тревел» - это менеджеры высокого профессионального уровня. Опытный и квалифицированный персонал нашей компании подберёт пакет услуг, отвечающих Вашим пожеланиям. Мы гарантируем Вам лучшее качество и цены. Тщательный подход к организации работы, подготовке персонала и контроль над соответствием турпродукта высшим стандартам, позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее на рынке туруслуг Украины.

Будучи туроператором, мы гордимся тесными деловыми связями, как с отечественными, так и зарубежными партнёрами в Турции, Египте, Тайланде, Малайзии, Испании, Черногории, Доминикане. Мы готовы удовлетворить запросы самого взыскательного туриста и реализовать самые сокровенные Ваши мечты об отдыхе. С нами Вы сможете ощутить экзотику Тайских и Канарских островов, насладиться белоснежными пляжами на островах в Малайзии – остров Ланкави, Пенанг, Барнео; насладиться отдыхом в круизах по Нилу в Египте.

Мы всегда рады предложить новинки-изюминки на туристическом рынке: регион Каш – Калкан в Турции (побережье Эгейского моря) в летний период и горнолыжные туры в зимний период в элитный район Болу, экскурсионный Стамбул (Турция), остров Ко Чанг в Тайланде, остров Пенанг в Малайзии, Ульцинскую Ривьеру в Черногории, комбинированные туры на Бали – отдых на Санур и Джимбаран, курорты на севере острова Тенерифе (Канарские острова), круизы по Нилу (Египет), яхтинг на Канарских островах (Испания), речные круизы по Днепру (Киев)

На сегодняшний день «Империал Тревел» - это одна из туристических компаний на рынке туристических услуг, которая работает с самыми требовательными и обеспеченными туристами – VIP-туризм. Секрет нашего успеха в том, что наш девиз при работе с клиентом: « Индивидуальный подход к туру». Для того чтобы турист остался доволен туром, необходимо понимать его: его уровень жизни, достатка, ценности и соответственно скомбинировать и предложить тур. Этим и отличаются наши туры от предложений на рынке туристических услуг – это комбинированные туры. Мы имеем в этом многолетний опыт работы: особенно с организацией туров на остров Тенерифе - Канарские острова (Испания).).

Канары - острова вечной весны, здесь не бывает плохой погоды и дождей, жары или холода - здесь сказочно тепло и уютно. Канарские острова - острова, о которых сложены легенды. Многие древние и даже современные ученые уверены, что Канарские острова являются видимой частью некогда затонувшего континента Атлантиды... Эти острова иногда называют Раем, Елисейскими полями или садами Гесперид, Счастливыми островами блаженных. Тенерифе – идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться климатом и океаном, не отказываясь от комфорта, культурных мероприятий и прочих радостей полноценной курортной жизни. Коронный тур: комбинированный тур Север + Юг

http://imperial.gorod.ua

04071 Украина, Киев,ул. Ярославская 39в, оф.32
Тел.: +38044 2391756,+38044 4259747,+38067 2388568
exotic@imperialtravel.biz
lika@imperialtravel.biz

Филиал:
94500 Луганская область,  г. Красный Луч, Ул. Магистральная 39
Телефон: + 38067 2388568
donbass@imperialtravel.biz
tatyana_imperial@ukr.net

www.imperialtravel.biz

Наши операторы бронирования: 
ICQ 356899367 - Татьяна - туры по Украине
ICQ 462101930 - Виктория - туры по Индонезии, Тайланд, Черногория, дайвинг, круизы по НИЛУ, Турция
ICQ 170587862 - Анжелика - по вопросам сотудничества

Рубрики каталога: 
зеленый туризм
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Зелёный туризм
Рубрики каталога: 
досуг и развлечение
Рубрики каталога: