news%2Fsport%2Fu-tebya-budet-imennoe-kreslo-na-%C2%ABdonbass-arene%C2%BB
918

Львовская

Подрубрики будут тут
 

А у тебя будет именное кресло на «Донбасс Арене»?

Как сообщает пресс-служба донецкого футбольного клуба «Шахтер», на «Донбасс Арене» началась установка именных табличек для самых верных его болельщиков.

Главная особенность абонементной кампании – 2013/14 – это программа «5 лет вместе». Футбольные болельщики , которые посещают стадион по абонементу с момента его открытия, в новом игровом сезоне будут сидеть на персональных именных креслах!

Некий ответственный момент ожидал каждого. Ведь сразу у касс «Донбасс Арены», приобретая абонемент на сезон, болельщик должен был заполнить анкету и самостоятельно выбрать, что же именно будет написано на его табличке. Хочешь– имя и фамилия, хочешь – футбольное прозвище….что угодно.. выбор за тобой. На то она и персональная табличка.
Свобода выбора заставила болельщиков поразмыслить. Многие решили нанести на кресло обыкновенные персональные данные – Ф. И. О., а кто-то не стал заморачиваться и ограничился лишь одним именем, либо отчеством. К примеру «Петрович» в новом сезоне обнаружим не на одном кресле донецкого стадиона. В разных секторах можно будет встретить двух болельщиц, сидящих на местах с табличкой «МАСЯНЯ».

Также, предостаточно и других интересных вариантов. Например, на одном из кресел стадиона будет закреплена табличка с именем «МИСТЕР», и выбрал такой вариант не Мирча Луческу. Представительницы прекрасного пола также проявили фантазию, например Чипполино (это имя – Полина) и Simpatyulya (имя – Юлия).

14 июля на «Донбасс Арене» пройдет стартовый матч команды «Шахтер» в чемпионате Украины – 2013/14. К этому дню все таблички будут уже установлены . Поэтому преданные фанаты «горняков» смогут лично оценить долгожданное нововведение, наблюдая поединок с «Говерлой» уже со своих персональных кресел.