Авиарейсы из Барселоны в Донецк вскоре открывает каталонская авиакомпания Vueling. Согласно информации, распространяемой украинскими СМИ, со ссылками на испанские информационные агентства, на рынок новый рейс выйдет в 2014 году.

Помимо Донецка, из каталонской столицы планируется открыть 13 новых рейсов, лишь один из которых – в Украину (в Харьков).

Андрес Иньеста очень близок к тому, чтобы продлить свое сотрудничество с «Барселоной» и заключить новое соглашение с известным футбольным клубом.

Уже в начале сентября 29-летний игрок пролонгирует свой контракт с каталонским клубом до 2018 года с возможной продлением на еще один сезон.

Также известно, что «Барселона» планирует продлить контракт с защитниками Жераром Пике, Марком Бартрой и Мартином Монтоей.

Теги:
Теги:

"Барселона" стала сильнейшей командой мира

В японском городе Йокогама испанский клуб разгромил со счетом 4:0 победителя главного клубного турнира Южной Америки - бразильский "Сантос"

Испанский футбольный клуб "Барселона" второй раз за последние три года стал сильнейшей командой мира, выиграв клубный чемпионат мира ФИФА.

Как передает радио Свобода, в финальном матче, который состоялся в воскресенье в японском городе Йокогама, победитель Лиги чемпионов УЕФА-2011 разгромил со счетом 4:0 победителя главного клубного турнира Южной Америки Кубка Либертадорес - бразильский "Сантос".