Аренда складов, холодильников, ёмкостей.

ГО «Комбината «Свитанок»
Предприятие Госкомрезерва Украины
проводит договорную кампанию: удобные авто- и ж/д подъездные пути; военизированная охрана; ручная и автопогрузка; складские услуги.

    * Золочев
    * Водолага (Ватутино)
    * г. Харьков, ул. Полевая

Надёжная сохранность гарантируется многолетним опытом хранения материальных ценностей.

УСЛУГИ ПО ХРАНЕНИЮ: Харьковская область . Золочев, ул. Б. Хмельницкого. емкости объемом 3000м. куб для хранения спирта-6шт. емкости для хранения растительного масла 1000м. куб. -20шт. складские помещения 1780м. кв-10 шт. Холодильные камеры с температурным режимом 0-5С-1800м.кв.Н.Водолажский район с. Ватутино: Складские помещения 470м. кв. -4 шт.540м.кв.-4 шт.1050м.кв.-4 шт. Подвальное помещение площадью 450-500м.кв.-16шт.Г.Харьков ул. Полевая ,87 Складские помещения 1000м.кв.-1эт.1800м.кв. – подвал.750м.кв.-2эт. Все производственные площадки оборудованы железно - дорожными подъездными путями и погрузочно-разгрузочной техникой.

Современный крупно-масштабный комплекс складских помещений расположен в приграничном районе Харьковского региона Украины в 15 км. От границы с Российской Федерацией.

ОБЕСПЕЧЕН:надежной круглосуточной военнизированой охраной,режим нахождения на территории только по специальным пропускам  и допускам;современной системой контроля температурных режимов хранения ягод и фруктов,медикаментов,цветов,продуктов питания,в том числе в режиме глубокой заморозки, и промышленной группы товаров; Необходимой системой резервуарного оборудования для долгосрочного хранеия спирта и растительных масел; гарантированным энергоснабжением; современной техникой и высококвалифицированными специалистами для скоростной погрузки (перегрузки)и разгрузки железнодорожных вагонов,цистерн и фур.Возможно предоставления всех необходимых условий для работы представительства.

Рубрики каталога: складские помещения