Продажа аттракционов для детей и взрослых.

Компания ООО ИТАЛПАРК-КИЕВ является официальным представителем фирмы SBF VISA Group в Украине. Основная специализация итальянской фирмы SBF VISA Group производство аттракционов.

Мы предлагаем аттракционы в широком ассортименте: парковые аттракционы для детей - супер трассы, поезда, паровозики, летучие колеса и пр. Всегда в продаже аттракционы мини водные горки и цепочные карусели.

Семейные парковые аттракционы: поезда, чашки, большие цепочные карусели, продажа аттракционов летучий автобус . Имеются в продаже аттракционы чудесные полеты , экстремальные и тематические аттракционы, детские комнаты, надувные батуты, мягкие игровые комплексы для развлекательных центров, детских кафе и ресторанов и т.д.

Комплексный подход к производству аттракционов, строительству катков и организации развлечений наше преимущество. Придумать развлечение - значит решить сложнейшую задачу по удовлетворению желаний и запросов различных слоев населения, не допускающую импровизации и спешки. Для этого необходимы глубокие знания психологии, как взрослых, так и детей. Высокая эффективность работы парковых аттракционов достигается путем тщательного и скрупулезного прорабатывания мельчайших деталей.

Современные технологии производства аттракционов

Наша компания является официальным представителем итальянской компании Art Project признанного лидера в области художественного проектирования парков. Art Project занимается проектированием и возведением развлекательных центров любого масштаба. Именно поэтому мы можем предложить вам качественные и интересные детские аттракционы для существующего парка, а также придумать, разработать и создать развлекательный центр с аттракционами, как на открытом воздухе, так и в помещении. Современные технологии производства аттракционов детского типа и развлечений для взрослых, итальянское оборудование, а также профессиональный дизайн и планировка самого парка, предполагающая максимально эффективное использование имеющегося пространства вот преимущества нашей компании.

Кроме того, не стоит забывать, что любые парковые аттракционы, как детские, так и взрослые, это, в первую очередь, безопасность. Все парковые аттракционы детского и семейного типа, а также другое оборудование для развлекательных центров, продажей которых мы занимаемся, сертифицированы. Производство аттракционов предполагает проведение всех необходимых испытаний, все парковые аттракционы характеризуются высокой степенью надежности.

Имея значительный опыт продаж аттракционов и строительства катков, наша компания обладает огромными возможностями и может удовлетворить запросы самого взыскательного клиента. Дизайнерский отдел компании совместно с заказчиком реализует любой проект. Возможно строительство катков в торговых и развлекательных центрах.

Для нас не бывает слишком масштабных или слишком мелких задач. Мы рады помочь любой компании, заняться строительством катков или придумать для нее веселый городок с парковыми аттракционами. Это может быть парк детских аттракционов, развлечений для самых маленьких, школьный уголок отдыха. В продаже имеются не только парковые аттракционы, но и наборы оборудования для развлекательного центра или торгового комплекса, возможна продажа аттракционов для корпоративной вечеринки на природе или в городе. Взрослые и детские аттракционы понравятся вашим гостям, а эксплуатация оборудования для развлекательного центра не вызовет никаких проблем.

Итальянское качество, безопасность и яркие эмоции все это парковые аттракционы от ООО Италпарк-Киев ! Мы будем рады сотрудничать с вами. По вопросам строительства катков, продажи аттракционов и другого оборудования, пожалуйста, обращайтесь в наш офис.

Рубрики каталога: оборудование