Включи Украину! В промо-роликах к Евро будет больше украинской истории

Украина планирует выпустить еще три промо ролики к Евро-2012. Об этом во время презентации рекламного клипа «Включи Украину» к Евро-2012 сообщил вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

Посмотреть ролик

По его словам, следующие промо-ролики будут иметь больше исторического наполнения. «Они расскажут о культуре и истории Украины, а также о Киеве как древнейшую столицу славянского мира», - сказал Колесников. Он также добавил, что Украина гордится тем, что создателем ролика стал отечественный режиссер, что не планировалось перед началом проекта.

Кроме этого, ввиду того, что над съемками клипа «Включи Украины» работал иностранный специалист (немецкий оператор Торстен Липсток), Колесников отметил, что возможность приобщиться к работе над следующими видеороликами Украине к Евро-2012 есть также у лучших украинских операторов, снимающие на кинопленку.

«Они должны до 15 февраля следующего года подать предложения по съемкам следующего ролика», - подчеркнул вице-премьер. Он отметил, что Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 рассмотрит все идеи и публично подведет итоги, однако при выборе оператора главный акцент будет делаться на его опыт и значительные творческие достижения.

Рассылка: 

Новости
Тема новости: Спорт
Теги: Евро-2012
Теги: Реклама
Теги: ролик
Теги: включи Украину

Регионы: 

Украина
Донецкая
Донецк
Киевская
Киев
Львовская
Львов
Харьковская
Харьков
Цели: EURO 2012

Рубрики: 

государственные органы и учреждения