Кабмин увеличил дотации Донецкой области

Кабинет министров Украины увеличил на 4,94 млн грн дотации госбюджету Донецкой области за счет льгот и жилищных субсидий населению, говорится в распоряжении правительства от 27 октября 2010 г. № 2067-р.

Так, согласно документу, Кабмин перераспределил бюджетные назначения общего фонда госбюджета в сумме 4 млн 947,8 тыс. грн путем уменьшения объема расходов потребления по программе 3511150 Субвенция из госбюджета местным бюджетам на предоставление льгот и жилищных субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения, квартирной платы (содержание домов и сооружений и придомовых территорий), вывоза бытового мусора и жидких нечистот и увеличения объема расходов потребления по программе 3511060 Дополнительные дотации из государственного бюджета местным бюджетам (для бюджета Донецкой области).

Как ранее сообщалось, украинское правительство упростило порядок предоставления субсидий на жилищно-коммунальные услуги

Напомним, что в Донецкой области по состоянию на июль общая сумма задолженности по заработной плате (с начислениями) по угледобывающим и шахтостроительным предприятиям области составляла 1,6013 млрд грн

Рассылка: 

Новости
Тема новости: Экономика
Теги: Донецкая область
Теги: бюджет
Теги: субсидии

Регионы: 

Украина
Донецкая
Донецк
Киевская
Киев
Цели: Быт

Рубрики: 

государственные органы и учреждения