100 тысяч билетов на Евро разыграют в акциях

Более 100 тысяч билетов на матчи Чемпионата Европы 2012 года будут разыграны в рамках промо-кампаний официальных спонсоров UEFA.

UEFA были заключены соглашения с коммерческими партнерами, телерадиовещательными компаниями, принимающими городами, Национальными федерациями-участницами турнира и другими юридическими лицами, для которых предусмотрены билетные квоты в благодарность за их помощь в организации турнира.

Рекламные лотереи и акции, организованные такими коммерческими партнерами и национальными спонсорами Евро-2012, увеличат количество билетов, которые могут получить болельщики. UEFA подчеркивает, что только коммерческие партнеры имеют право разыгрывать билеты в лотереях и конкурсах. Как сообщают в МОК Евро-2012 Украина, каждый спонсор сам решает, когда лучше начать промоакцию.

"Некоторые из них уже стартовали, другие еще нет. Часто акции начинаются за год до начала турнира и приобретают наибольшую активность за шесть месяцев до соревнований", - говорят в МОК.

Напомним, с 1 февраля UEFA начала регистрацию заявок на покупку билетов на матчи Евро-2012. Стоимость билетов будет колебаться от  30 до 600 евро (330-6600 грн ). Билеты будут продаваться по квоте - 4 в одни руки.

Также с 1 июля нынешнего года будет запущен сервис перепродажи билетов на Евро-2012.

Рассылка: 

Новости
Тема новости: Спорт
Теги: Евро-2012
Теги: билеты
Теги: Украина
Теги: болельщики

Регионы: 

Украина
Донецкая
Донецк
Киевская
Киев
Цели: EURO 2012

Рубрики: 

государственные органы и учреждения