Массажер акулайф - диагностика и лечение по руке

Диагностика всего организма бесплатно

Запись на консультацию в Донецке по тел. 063-57-51-549 и 066-230-55-27

Массажер акулайф - диагностика и лечение по руке

Наши руки - и состояние нашего здоровья находятся в теснейшей связи.
Получить информации о состоянии здоровья человека можно по его руке.

Согласно данных современной статистики, 80% всей информации о состоянии здоровья можно получить через органы чувств. Наша ладонь - это голографическая картина всего организма человека. Она точно отражает состояние внутренних органов человека и наличествующие болезни.                                              

Возникновение метода диагностики болезней по руке.

У всех у нас есть руки, но знаете ли Вы, сколько тайн скрывается в них? Традиционная китайская медицина считает, что на пальцах рук расположены акупунктурные точки, тесно связанные с внутренними органами. Если очень болит кончик какого-либо пальца, значит болен соответствующий орган. Вы можете попробовать надавить двумя пальцами одной руки на кончик пальца другой руки у основания ногтя. Продвигайтесь от мизинца до большого пальца. Каждый палец отвечает за определенный орган. Возникновение боли при надавливании на палец означает нарушение работы определенного органа.

В Китае диагностика по руке существует уже много веков. Есть поговорка: «Если каналы проходимы, боль отсутствует. При появлении боли каналы непроходимы.» Она означает, что во время болезни акупунктурные точки, расположенные на меридианах «цзин-ло», становятся каналами по передаче информации о заболевании и отражают патологические изменения, происходящие в организме.

В эпоху Воюющих царств (период Чжаньго) знаменитый врач Бянь Цюе начал использовать метод диагностики болезней по руке. Более 2000 лет тому назад в медицинском трактате «Хуан ди нэй цзин» было отмечено, что организм - это единое целое; нарушение работы одного из органов отражается и на других органах.

В древнем медицинском трактате «Лин шу» приведены записи о методах диагностики по линиям на ладони и методах лечения при помощи воздействия на точки, расположенные на руке.

Главное значение диагностики по руке - это определение и прогноз здоровья.

Это недоступно даже многим современным приборам. Например, очень сложно с помощью медицинских аппаратов обнаружить на ранней стадии сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. Они выявляются зачастую только на средней и последней стадиях.

Инкубационный период болезни делает эти приборы беспомощными. Но на ладонях всегда отражаются признаки заболеваний - даже на ранней стадии! Диагностика по руке может предоставить нам точную информацию о заболеваниях, в особенности неизлечимых, в целях проведения профилактики и лечения.

Диагностика по руке - это огромная система знаний, которой очень сложно овладеть во всем объеме. Но можно запомнить простые вещи, которые обязательно пригодятся в жизни. Акупунктурный прибор «Акулайф» корпорации «Тяньши» - диагностический прибор, созданный на основе многовекового учения о каналах «цзин-ло» традиционной китайской медицины и методов акупунктуры с применением передовых технологий. Прибор "Акулайф" прост и удобен в применении.

 Ознакомление с акупунктурным прибором «Акулайф»

1. Краткая информация о приборе «Акулайф».

Основывается на информации медицинского трактата « Хуан ди нэй цзин». Прибор «Акулайф» представляет собой сочетание основ традиционной китайской медицины, учения о каналах «цзин-ло». Взаимодействуя на рефлекторные точки, расположенные на руке, прибором «Акулайф» можно восстановить проходимость соответствующих каналов и излечиться от различных заболеваний.

Прибор «Акулайф» прошел испытания на практике в традиционной китайской медицине. Эффективность и точность прибора «Акулайф» - более 90%.

Прибор «Акулайф» оказывает на организм такое же воздействие, как и иглоукалывание, не имеет побочных эффектов. Стимулируя каналы и акупунктурные точки воздействующим элементом прибора "Акулайф", можно освободить собственную энергию организма, улучшить кровообращение и циркуляцию энергии Ци, улучшить состояние здоровья.

2. Основные принципы действия прибора «Акулайф».

Прибор «Акулайф» оказывает электромагнитное воздействие на акупунктурные точки
«Акулайф» оказывает положительное воздействие на каналы «цзин-ло», увеличивает активность клеток тканей
Улучшает работу нервной системы и очищает кровь. «Акулайф» повышает защитные и восстановительные функции организма
«Акулайф» повышает иммунитет, облегчает ход заболевания

На обеих руках человека расположены 12 меридианов, включающие 86 точек «цзин» и 224 точек «ци». На наших руках сосредоточено множество акупунктурных точек, отвечающих за внутренние органы организма. Точки, расположенные на ладонях, связаны с органами, находящимися на передней стороне туловища, а точки на тыльной стороне ладони - с органами, расположенными на задней стороне туловища. Независимо от того, происходят ли в организме патологические изменения, вся информация поступает в наши руки по меридианам. Прибор «Акулайф» с помощью электромагнитных волн стимулирует акупунктурные точки, расположенные на руках, и улучшает, таким образом, работу внутренних органов.

Длина волн промышленной частоты равна 5 см, а длина электромагнитных волн может достигать 21 м. С помощью воздействующего элемента прибора «Акулайф» вы сможете легко найти болевые точки и достичь оптимального результата.

Патенты и сертификаты прибора «Акулайф»

Получение патентов на изобретение в 10 странах мира (Китай, США, Япония, Австралия, Корея, Германия, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Тайвань). В Индии также подано заявление на патент.
Американский сертификат FDA
Сертификат ЕС
Сертификат соответствия правилам «Надлежащей производственной практики» (GМР)
Сертификат соответствия требованиям ISO.

Рубрики каталога: медицина
Рубрики каталога: медтехника
Рубрики каталога: медтехника

Предприятие: