Курсы английского языка

Центр иностранных языков Exam+ был создан в Донецке в 2007 г. как центр специализированной подготовки к международным экзаменам. Мы завоевали всеобщее признание благодаря оказанию высококачественных услуг по изучению иностранных языков. Именно поэтому на сегодняшний день мы занимаем лидирующую позицию на образовательном рынке Донецка и создаём уникальные возможности для изучения иностранных языков и культурного обмена. Центр иностранных языков Exam+ имеет все для того, чтобы помочь Вам в достижении Ваших целей.

Среди большого количества программ, которые предлагает Exam+, Вы можете выбрать ту, которая подходит именно Вам, начиная с общего или делового английского и заканчивая подготовкой к международным экзаменам, а также более специализированными программами, адаптированными к индивидуальным потребностям обучения.

Преимущества обучения с нами:

  • Exam+ – это признанный лидер в области подготовки к международным экзаменам. Мы предлагаем качественную подготовку к полному спектру международных экзаменов: Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, ILEC, ICFE.
  • Мы разрабатываем индивидуальные программы для удовлетворения требований самых взыскательных клиентов. У нас Вы также получаете уникальный шанс изучать иностранный язык вместе с Вашим ребёнком по программе Семейное обучение.
  • Мы занимаемся квалифицированным корпоративным обучением иностранным языкам и гарантируем высокие результаты.
  • Мы постоянно контролируем прогресс в обучении наших студентов в соответствии со стандартами Совета Европы.
  • Мы представляем Украину в международном проекте Copernicus в рамках программы Европейского союза «Youth in Action». Exam+ также является партнером общественной организации «Центр Европейского Сотрудничества».
  • Один из руководителей центра, Ольга Борисенко, является Кэмбриджским экзаменатором Young Learners, KET, PET, FCE.
  • Наши преподаватели – это профессионалы с высокой квалификацией, которая подтверждается международными сертификатами CAE, CPE, BEC Higher. Они имеют большой опыт преподавания иностранных языков и эффективно используют прогрессивные методики обучения, что подтверждается сертификатами Кэмбриджского синдиката CELTA и TKT.
  • Постоянное повышение квалификации и профессиональный рост наших сотрудников – это залог успешной работы центра.
  • Мы используем коммуникативную методику преподавания иностранных языков и проводим занятия исключительно на английском языке, делая акцент на развитии Ваших коммуникативных навыков. Именно это дает Вам возможность уверенно общаться на иностранном языке, начиная уже с первых занятий.
  • У нас Вы получаете высокий уровень сервиса. Занятия в комфортных специально оборудованных аудиториях и приятная атмосфера на уроке помогут Вам чувствовать себя уверенно и сделают Ваше обучение максимально эффективным.
  • Мы предоставляем Вам гибкую систему скидок.

г. Донецк, пр. Киевский, 48
062 207 46 26
099 78 00 797
www.exam.dn.ua

Рубрики каталога: иностранные языки
Рубрики каталога: обучение за рубежом
Рубрики каталога: курсы, тренинги

Предприятие: