Перевозка леса

Компания "Европейские Транспортные Системы" качественно организует перевозку лесоматериалов.

Многолетний опыт работы в сфере автомобильных транспортировок леса и надёжная партнёрская сеть в странах Ближнего Зарубежья и Европы помогут нам разработать для вашего груза наиболее оптимальную схему перемещения к пункту назначения.

Автомобильная транспортировка леса  практикуется как более оперативная и как следствие более выгодная для поставщиков и покупателей. Специалисты компании "Европейские Транспортные Системы" подберут для вас наиболее выгодный вариант перемещения груза, просчитают стоимость с учётом всех факторов транспортировки, погрузки-разгрузки, организационных моментов в процессе доставки.

 

Мы обеспечим условия, при которых перевозка дерева будет наиболее выгодной для вашего бизнеса.  Для этого лишь нужно заключить с нами договор на определённый объём услуг или сделать разовый запрос и оплатить счёт. 

Уточнить относительно стоимости грузоперевозки лесоматериалов, а также за любой интересующей Вас информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам или заполнить форму заявки.

Рубрики каталога: транспортные
Рубрики каталога: автоперевозки