news%2Fkompanii%2Favtozapravki-vnedryayut-tablo-s-raspisaniem-aviareisov
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Автозаправки внедряют табло с расписанием авиарейсов

С таким новаторским решением выступили владельцы сети АЗК SOCAR. На фирменном автозаправочном комплексе при выезде из Киева в направлении международного аэропорта «Борисполь» заработал новейший в мире сервис – информационное табло с расписанием авиарейсов в режиме реального времени.

В компании отметили, что таким образом намерены помочь своим клиентам планировать время на пути в аэропорт. Непосредственно данные на табло поступают из информационной службы аэропорта «Борисполь», следовательно вся информация по каждому из рейсов доступна всем, кто заезжает на АЗК.

«Заботясь о своих клиентах, SOCAR в Украине не только задает тренды в стиле и красоте АЗК, но и декларирует новейшие сервисы и услуги. Посетители автозаправочных комплексов SOCAR имеют возможность пользоваться услугами химчистки и автомойки, бесплатным Wi-Fi, принтером, ноутбуком, подзарядить телефон, выпить чашку ароматного кофе, съесть горячий Doner Kebab и окунуться в лаунж-атмосферу SOCAR FM», - рассказывают в компании.

Эльчин Мамедов, генеральный директор SOCAR Energy Ukraine так комментирует новшество: «Конечно, в приоритете для нас – обеспечивать автолюбителей высококачественным топливом. Но мы стремимся дать клиенту больше, чем он ожидает. Создавать «оазис комфорта» и внедрять максимум инноваций в области сервиса на АЗК».

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: