news%2Fkompanii%2Fbolshe-bolshe-gamburgerov
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Больше, больше гамбургеров!

Борцы за здоровое питание, ярые противники фаст-фуда, вскоре получат новую «пищу» для разговоров. Самый обожаемый и вместе с тем, самый ругаемый ресторан быстрого питания в нашей стране McDonald's расширяет сеть своих заведений в Украине. Об этом сообщила материнская компания McDonald's Ukraine, с заявлением до конца текущего года открыть пять новых ресторанов.
Счастливыми обладателями новоиспеченных генераторов гамбургеров, чизбургеров, картошки фри и еще с десяток продуктов с приставкой «мак», станут жители городов-миллионников. По всей видимости, речь в первую очередь идет о таких городах как Киев, Одесса и Харьков.
Наряду с расширением своего географического и количественного присутствия, McDonald's сокращает линейку предоставляемой продукции. Так уже с этого месяца в меню заведения вы не сможете найти такие блюда как куски зажаренного куриного филе, фруктовый салат с орехами, а также самый большой гамбургер - Angus burger.
К этому списку «ушедших в отставку» вскоре присоединится любимый многими БигМак и ряд популярных гамбургеров
Компания McDonald's Ukraine представлена в Украине с 1997 года. McDonald's является мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания (свыше 30 тыс. заведений более чем в 100 странах мира).

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: