news%2Fmir%2Fukrzal%D1%96znitsya-sovetuet-kupit-novogodnie-bilety-zaranee
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Укрзалізниця советует купить новогодние билеты заранее

Укрзалізниця советует пассажирам планировать выезд по популярным туристическим маршрутам на дни выпадающие на середину предновогодней недели

Укрзалізниця советует пассажирам покупать ж/д билеты на предновогодние поезда заранее и планировать выезд по популярным туристическим маршрутам на дни выпадающие на середину предновогодней недели 

Как отмечают в Укрзалізниці, в связи с приближением новогодних праздников наибольшим спросом пользуются железнодорожные билеты на пятницу, 30 декабря и почти все билеты на эту дату уже забронированы или выкуплены. 

В Укрзалізниці напоминает, что система бронирования билетов и бронирования через Интернет значительно расширяет возможности пассажиров в планировании своих поездок железнодорожным транспортом. При этом если предварительно забронированые билеты не выкупаются в течение двух дней, они снова возвращаются в продажу. 

"Вполне понятны желания пассажиров выезжать в места отдыха ближе к выходным, и учитывая то, что железнодорожный транспорт остается самым дешевым видом сообщения, спрос на него традиционно высок. Однако выбрав дату отъезда в начале и середине предновогодней недели, пассажиры избегут ажиотажа, который традиционно наблюдается в последние дни старого года", - рекомендуют в администрации. 

Теги: 
Теги: