news%2Fobshchestvo%2Fblagotvoritelnaya-aktsiya-ko-dnyu-zashchity-detei-ot-ukrtransinspektsii
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Благотворительная акция ко дню защиты детей от Укртрансинспекции

Дети — цветы жизни! Наверное, мало кто сможет с этим поспорить, они дарят радость, требуя взамен лишь немного любви и внимания.
Сегодня, множество людей отправятся в ближайший парк или сквер на семейную прогулку. И хотелось бы, что бы так было не только сегодня, в один из самых старых международных праздников - День защиты детей, а постоянно, ведь чем больше заботы и любви ты посеешь, тем больше и пожнешь. Но чего можно ожидать от детей, которые лишены родительской ласки и тепла, детей - из детских домов? Кто позаботится о них?
Управление государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте ко дню защиты детей решило проявить благотворительную инициативу. Работники инспекции, пожертвуют свою заработную плату за сегодняшний день, в пользу детей из детских домов. С таким предложением выступил, глава Укртрансинспекции в Донецкой области Игорь Елисоветский, это благое дело нашло поддержку и в других областях.
Данную акцию поддержали все областные отделения Укртрансинcпекции. Собранные таким образом средства будут распределены между детдомами которые крайне нуждаются в помощи. Скольким и каким именно воспитательным учреждениям будет выделена помощь, решат совместно Укртрансинспекция с местными и областными государственными администрациями. И пусть это будет хоть маленькой, но очень ценной помощью к празднику.
Пусть в этот день, каждый ребёнок почувствует, что о нем заботятся, что его любят. Не бывает чужих детей, дети — это наше будущее и будущее нашего государства.