news%2Fobshchestvo%2Fchto-ukraintsy-prodayut-cherez-internet
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Что украинцы продают через интернет?

Эксперты крупнейшего в Украине интернет-аукциона рассказали Корреспондент.biz о самых необычны вещах, которые украинцы продают в интернете.

Так, как сообщили Корреспондент.biz в компании, за последний месяц на страницах интернет-аукциона Aukro.ua можно было найти такие внушительные лоты, как многоквартирный 18-этажный жилой дом в Ялте, завод по производству яблочного пюре и других фруктовых и овощных концентратов, а также газопровод  Харьков – Геническ.

Впрочем, отмечают эксперты, даже если большинству украинцев эти лоты, скорее всего, покажутся дорогими, то некоторые пользователи выставляют на продажу машину времени, и гравитационные инверсионные ботинки для спины, а также почтовый голубь и любовный сахар для мужчин и женщин.

"Однако, некоторые товары даже нельзя подержать в руках, например, лот американское гражданство, который при продаже имел интересное условие покупки - брак с иностранцем. А один из пользователей как-то даже пытался продать воображаемого друга", - говорится в сообщении Aukro.

При этом представители аукциона заверяют, что популярными среди пользователей стали оригинальные автографы Джона Траволты и Андрея Шевченко.

В сообщении аукциона говорится, что в категориях коллекционирование и антиквариат можно отыскать музейные экспонаты, например, Викторианский сервиз ХІХ века, телефон Siemens & halske или фонограф Эдисона.

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года. Входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польши, Чехии, Румынии и России.

Теги: 
Теги: