news%2Fobshchestvo%2Fdarya-trinozhenko-%C2%ABya-ne-lyublyu-krasivykh-muzhchin%C2%BB
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Дарья Триноженко: «Я не люблю красивых мужчин»

14 июня в Донецке. В Парке им. Щербакова из 18-ти претенденток выбрали победительницу XIX Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс OPEN 2013". Ею стала 19-летняя харьковчанка Дарья Триноженко.
В этом году «Мисс Донбасс OPEN» прошел в формате классического конкурса красоты: все внимание зрителей и жюри было сосредоточено на девушках. Свои внешние данные и умение двигаться на сцене они продемонстрировали в четырех конкурсных выходах. А восемь финалисток, также ответили на вопросы жюри. Так, у будущей победительницы Дарьи Триноженко спросили, какой закон она бы приняла первым, став президентом страны. «Чтобы родители никогда не могли отказаться от своих детей», - мгновенно ответила Дарья.
Отличительной чертой "Мисс Донбасс OPEN 2013" стало то, что все конкурсные выходы участниц сопровождались живой музыкой в исполнении группы «Frankie». В конце вечера зрителей ожидал сюрприз. Во время финального выхода в вечерних платьях на сцене появился Академический симфонический оркестр им. С. С. Прокофьева Донецкой филармонии. Также на шоу выступили поп-дуэт «Время и Стекло», лаунж-группа «TreeOrange», донецкий финалист «Х-фактора» Даниил Клягин.
Гостей after party, которая прошла в ночном клубе «Shakhtar Plaza», развлекал Андрей Kishe. Андрей успел поучаствовать и в выборе победительницы – он был одним из членом жюри и задал самый каверзный вопрос во время интеллектуального испытания: «Как вы посоветуете объяснить моей пятилетней дочке, откуда берутся дети?». Ольга Стороженко из Винницы, которой достался этот вопрос (а позже и титул Второй Вице-мисс Донбасс) предположила, что дочка и сама может рассказать об этом папе, а в качестве запасного варианта предложила нарисовать ответ.

Как рассказала, победительница конкурса - Дарья Триноженко, в конкурсах такого масштаба ей участвовать не приходилось. «Да, я уже участвовала в харьковских конкурсах. Но в конкурсах такого масштаба, как «Мисс Донбасс», еще не приходилось. Это моя первая большая победа» - поделилась победительница.
Девушка изучает прикладную математику в Национальном аэрокосмическом университете (ХАИ) и серьезно занимается бальными танцами: она сильна в латиноамериканской программе, ее любимый танец – пасодобль. Именно серьезное отношение к танцам, по мнению генеральный продюсер конкурса , помогло девушке добиться победы
«Я считаю, что Даша стала лидером из-за своих хореографических данных. Конечно, не отнять у нее и красоты, и ума, но она на сцене была лидером. Во многом из-за того, что она вице-чемпионка мира по бальным танцам: она смогла это отразить на сцене и захватить внимание жюри» - так объяснил выбор жюри генеральный продюсер конкурса Игорь Внуков.
Оказалось, что сердце красавицы до сих пор свободно, и главное для девушки в выборе избранника не внешняя красота, а внутренняя.
«Если честно, я не люблю красивых мужчин. Я люблю, прежде всего, чтоб он был мужчина. С интеллектом, с чувством юмора. А красивые? Как говорила моя мама, «красивый мужчина – не мой мужчина». Но всякое может быть, я не зарекаюсь. Может, и красивый у меня будет как раз» - рассказала Дарья.

Официальные титулы "Мисс Донбасс OPEN 2013":
Мисс Донбасс OPEN 2013 - Дарья Триноженко, Харьков.
Вторая Вице-мисс Донбасс - Ольга Стороженко, Винница.
Первая Вице-мисс Донбасс - Екатерина Пастушенко, Донецк.
Мисс зрительских симпатий – Елена Гарас, Донецк.
Дарья Триноженко получила переходящую корону и ключи от автомобиля.
Вице-мисс и Мисс зрительских симпатий получили в подарок ослепительный блеск бриллиантов от Футбольного клуба «Шахтер», подобранный ювелирами бутика «Royal Diamonds».