news%2Fobshchestvo%2Fidealnye-formy
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Идеальные формы

Лишний вес на бедрах заставляет страдать очень многих женщин, а тем более в летний период, когда хочется выглядеть идеально и привлекательно. Не стоит отчаиваться, все в ваших руках. Достаточно запомнить всего несколько правил, и вы будете ловить на себе восхищенные взгляды.
Запомните, чтобы на бедрах не образовался целлюлит, а боковой силуэт имел подтянутый вид, тренируйте среднюю и малую ягодичные мышцы. Для этого отводите ногу вбок – прямую, согнутую, находясь в разных положениях: стоя, лежа, на боку, стоя на четвереньках.
Привести в порядок мышцы в области бедер можно также с помощью лимфодренажа и миостимуляции. Лимфодренаж заставляет выводить лишнюю воду из мышц. А благодаря миостимуляции токами мышцы сокращаются быстрее, восстанавливаются поврежденные мышечные волокна, плюс к этому улучшается циркуляция крови и лимфы, активизируется обмен веществ, а жировой объем клеток начинает понемногу уменьшаться. Также для похудения в бедрах необходимы жиросжигающие тренировки 3-5 раз в неделю. Отдавайте предпочтение упражнениям, в которых много движений – бег, ходьба, езда на роликах и т.д.
В борьбе с лишним весом на бедрах отлично помогают такие косметические средства, как корректирующий массаж, гидромассаж, обертывания и мезотерапия.
Будьте здоровыми и красивыми!