news%2Fobshchestvo%2Fnravlyus-ili-net
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Нравлюсь или нет ?

При общении люди обмениваются не только словами, процесс общения скрывает в себе много интересного и неизведанного. Это как наука которая включает в себя — язык жестов, взглядов, мимики и чаще всего именно эти вещи раскрывают больше правды о человеке чем все то что он говорит. При помощи жестов и мимики, как утверждают ученые, можно легко разобраться лжет человек или нет, комфортно ли ему в вашей компании, но самое важно и интересное то, что можно узнать испытывает ли человек к вам симпатию. Давайте же вместе попробуем разобраться в этом.

Мужские признаки симпатии

Если брови мужчины приподнимаются, вы часто и подолгу улавливаете на себе его взгляд, а на лице вашего знакомого сияет улыбка, будьте уверенны вы ему симпатичны. Здесь уж как говорить все написано “на лице”. Что касается жестов, то часто именно руки мужчины говорят о его чувствах больше чем он сам. Можно сказать что, женщина понравилась мужчине, если он в ее присутствии:

- теребит пуговицы или манжеты, застегивает и расстегивает молнию
- поправляет одежду
- часто касается своего лица, взъерошивает или приглаживает волосы
- закладывает большие пальцами за пояс или в карманы брюк, эти он явно демонстрирует свое сексуальные интерес.

Женские признаки симпатии

При появлении в зоне видимости импозантного мужчины, женщины обычно включают все свое обаяние, дабы покорить, столь интересного персонажа. Какие же признаки женской симпатии нужно знать?

Во-первых, волосы. При помощи игры с волосами девушки в состоянии выразить множество эмоций. Если дама накручивает прядь волос на палец, откидывает волосы или небрежно играет ими, все это знак того что она испытывает интерес.

Во-вторых, демонстрация открытых ладоней или запястий.
В присутствии парня к которому девушка испытывает симпатию она часто становится маленькой беззащитной девочкой, очень застенчивой и трогательно беспомощной.

Быть может теперь, вы станете понимать отношение к себе и это поможет решиться вам на серьезные действия.

Анна Кайнарская

Теги: 
Теги: 
Теги: