news%2Fobshchestvo%2Ftorba-na-kruche-v-donetske
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

ТОРБА НА КРУЧЕ в Донецке

«За линией теплого фронта» - это летний тур из 4 концертов, которые «Торба-на-Круче» отыграет в конце июля-начале августа на территории Украины. Выступления пройдут в Судаке (в рамках фестиваля «Соседний МИР-2013»), а также в Севастополе, Донецке и Харькове (подробная информация обо всех датах и местах проведения вывешена на сайте группы).

В Донецк группа в полном составе ещё не приезжала – и это, безусловно, долгожданное событие для нашего города. Всего несколько месяцев назад, в апреле, с сольным акустическим концертом в кофейне «Изба-читальная» впервые выступил бессменный лидер команды, Макс ИвАнов. Кстати все места на ту апрельскую акустику были заняты уже через несколько дней после объявления о мероприятии.

Прошло совсем немного времени - и вот уже 01 августа в 21:00 на сцену live music bar «Liverpool» выйдут все пять музыкантов, которые и составляют группу «Торба-на-Круче» и кстати – билеты уже поступили в продажу. В клубе состоится большое выступление коллектива с концертной программой, получившей красивое летнее название «За линией теплого фронта».

Атмосферным фронтом называют пограничную область, где сближаются и в конечном итоге сталкиваются друг с другом контрастные воздушные массы. В этой переходной зоне не может быть спокойно, но именно здесь происходит смена направлений, ветров, температур, видимости. Известно, что после прохождения теплых фронтов видимость в зоне становится ясной.

Меньше чем через месяц, 01 августа, за линией теплого фронта, и впервые в Донецке: самые искренние, настоящие и атмосферные - «Торба-на-Круче».

Официальный сайт группы: http://torbanakruche.ru
Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/torbanakruche
Официальная встреча (событие) ВКонтакте: http://vk.com/torbadn
ВКонтакте Украина (фан-сообщество): http://vk.com/torbaua
Live music bar «Liverpool»: http://liverpool.com.ua/

Также: Кroogi: http://torba-na-kruche.kroogi.com
Twitter: http://twitter.com/torbanakruche
Youtube: http://youtube.com/torbatube
Facebook: http://facebook.com/torbanakruche

Теги: 
Теги: