news%2Fobshchestvo%2Fv-nalogovoi-rasskazali-za-chto-arestovali-sestru-parubiya
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

В налоговой рассказали, за что арестовали сестру Парубия

 

Сестру народного депутата от НУНС Андрея Парубия арестовали после сообщения внутренней службы налоговой администрации. Об этом заявил первый заместитель главы Государственной налоговой администрации - начальник налоговой милиции Виктор Шейбут.

Как сообщает "5 канал", чиновник рассказал, что во внутреннюю службу поступила информация о якобы требовании взятки работницей налоговой Еленой Парубий. После проверки, по словам В.Шейбута, информация подтвердилась и налоговики обратились в милицию.

"Совместно с оперативными органами были проведены оперативные мероприятия, и на сегодняшний день получены данные, что было вымогательство. И когда нам необходимо было совместными действиями реализовывать, то работники МВД совместно с нашими сотрудниками реализовали эту информацию. Все материалы по подследственности передали в Генпрокуратуру, и Генпрокуратура возбудила уголовное дело по этой статье по получению взятки", - сказал начальник налоговой милиции.

Напомним, ранее Львовский УБОП задержал по подозрению в получении взятки в две тысячи долларов сестру А.Парубия - должностное лицо Сиховской налоговой инспекции ГНА Львова Е.Парубий.

Теги: 
Теги: