news%2Fobshchestvo%2Fvtorye-donetsk-fashion-days
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Вторые Donetsk Fashion Days

В Донецке вместе с последним месяцем лета началась активная подготовка ко Вторым Дням Моды в Донецке - Donetsk Fashion Days. В этот раз открытие мероприятия состоится 31 октября эксклюзивным показом дизайнера Елены Юдкевич, г. Донецк, для автомобильного бренда INFINITI, Генерального партнера мероприятия, и празднованием 10-летия Авторского Ателье Антонины Лившиц, г. Донецк.
«В период с 1 по 3 ноября более 20-ти мастеров в этот раз не просто со всей Украины, но и из разных стран, продемонстрируют модные тенденции будущего сезона весна/лето 2014 - говорит Генеральный продюсер проекта Наталья Володько. Дизайнеры из Грузии и Польши, именитые топ-модели из Мексики, гости со всего Донбасса и Украины посетят наше мероприятие в начале ноября. В рамках мероприятия планируется проведение нескольких мастер-классов от профессионалов fashion индустрии».
Отдельного внимания заслуживают работы Ольги Сахно, г. Красноармейск. Вопреки поставленному в детстве диагнозу ДЦП дизайнер нашла в себе силы и вдохновение для создания моделей одежды и уже принимала участие в модных показах во Франции. Ее работы отмечены Вячеславом Зайцевым.
Официальными визажистами Вторых Donetsk Fashion Days станут мастера салона и школы визажа Яны Норкиной Beauty Office, которые готовили моделей к некоторым показам также и на первом мероприятии.
Неизменным официальным медиа-партнёром выступает Продюсерский Центр «Нота».
Дизайнерам, которые ещё планируют принять участие во Вторых Donetsk Fashion Days, напоминаем, что приём заявок заканчивается 6 сентября.

Теги: