news%2Fobshchestvo%2Fxix-vseukrainskii-konkurs-krasoty-%C2%ABmiss-donbass-open-2013%C2%BB
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

XIX Всеукраинский конкурс красоты «Мисс Донбасс OPEN 2013»

Обладательницу титула "Мисс Донбасс OPEN 2013", переходящей короны и ключей от автомобиля, выберут 14 июня в Донецке. Как и в прошлом году, конкурс пройдет в Парке им. Щербакова, а телеканал «Донбасс» предложит зрителям его прямую трансляцию. В бьюти-состязании примут участие 18 девушек со всей Украины. В этот раз география конкурса такова: Донецк, Краматорск, Мариуполь, Полтава, Днепропетровск, Николаев, Севастополь, Луганск, Винница, Одесса, Харьков, Киев.
Продюсерский центр «Крок» решил провести "Мисс Донбасс OPEN 2013" в формате классического конкурса красоты, сосредоточив внимание членов жюри и публики на конкурсантках и их достоинствах. Дизайн костюмов для конкурсных дефиле разработан в «Кроке». Девушки будут появляться на сцене в идентичных нарядах: так соревнование будет максимально честным, а вердикт жюри – предельно объективным. Конкурс будет состоять из четырех выходов, второй – самый ожидаемый и зрелищный, в купальниках. После третьего дефиле на сцене останется только восемь участниц. Среди них и выберут победительницу и двух вице-мисс. Жюри в этом году не ограничится созерцанием прекрасных конкурсанток. Восьми финалисткам зададут вопросы и заслушают ответы на них. Так что оценить можно будет не только внешние данные девушек, но также их остроумие, жизненные взгляды и даже манеру говорить – все то, из чего складывается обаяние.
Обладательницу титула «Мисс зрительских симпатий» выберут среди всех 18-ти участниц. Как обычно, ценные призы от многочисленных партнеров "Мисс Донбасс OPEN-2013" заготовлены для всех без исключения конкурсанток. Главный приз – ключи от автомобиля традиционно вручает представитель генерального спонсора Конкурса – компания «Параллель».

В состав жюри конкурса войдут:
Генеральный продюсер "Мисс Донбасс OPEN" Игорь Внуков
Генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко
Певец, телеведущий Андрей Kishe
Первая Вице-Мисс Вселенная, Мисс Украина-Вселенная Олеся Стефанко
Генеральный директор ТРК «Донбасс» Юрий Сугак.
Мисс Донбасс OPEN 2006 Евсеева Влада

Конкурсные выходы участниц будет сопровождать живая инструментальная музыка. Также на "Мисс Донбасс OPEN 2013" выступят поп-дуэт «Время и Стекло», группа Frankie и лаунж-группа «TreeOrange». Гостей after party, которое пройдет в ночном клубе «Shakhtar Plaza», будет развлекать Андрей Kishe.

Ведущие "Мисс Донбасс OPEN 2013"- главный редактор журнала «Самые красивые украинки» Ольга Внукова и шоу-мен Николай Матросов.

Шоу "Мисс Донбасс OPEN 2013" начнется с welcome party в 20.00 (14 июня, Донецк, Парк им. Щербакова). Начало конкурсной части и прямой трансляции на телеканале «Донбасс» в 21.00.

Партнеры мероприятия:
Генеральный спонсор - сеть АЗК «Параллель»

Партнеры:
Страховая компания «Гарант Авто»
Бутик «Royal Diamonds»
Отель «Донбасс Палас»
Ювелирный дом «SA&GA»
Отель «Shakhtar Plaza»
Фитнес-центр «Shakhtar Plaza»
Салон швейцарских часов «Шатель»

Отель в Ялте «Вилла Елена»
Компания «Алекс Восток»
Эко отель «Форест Парк»
Салон цветов «Все пучком»

Имидж-партнеры участниц:
Салон красоты «Донна»
Группа визажистов Inglot
Дизайнер украшений Екатерина Потлова

Партнеры welcome party:
ТМ Prime
ТМ Ranetti

After party: ночной клуб «Shakhtar Plaza»

Бронирование билетов на шоу: 050-428-50-54