news%2Fobshchestvo%2Fzdorovaya-kozha-vokrug-glaz
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Здоровая кожа вокруг глаз

Кожа вокруг глаз слишком нежная и чувствительная, поэтому в этой зоне очень часто появляются темный круги, припухлость и морщины.
Кожа на этом участке практически лишена сальных желез и поэтому очень часто(практически всегда)она обезвожена. Очень важно пользоваться увлажняющим кремом, чтобы сохранять кожу эластичной и здоровой.
Польза увлажняющего крема для кожи вокруг глаз.

1) Темные круги кожа вокруг глаз могут быть признаком различных факторов: курение, наследственность, стресс, длительное пребывание на солнце и пигментация. Возвратить коже здоровый цвет поможет средство с формулой, богатое витаминами С и К. Также убедитесь, что в креме присутствуют светоотражающие частицы, которые придают взгляду блеск.
2) Скопление жидкости в организме приводит к отекам тканей вокруг глаз. Это может быть признаком усталости, нездорового питания, аллергии, злоупотребления алкоголя и просто старения. Чтобы убрать припухлость под глазами, приобретите крем, в составе которого есть кофеин или экстракт огурца.
3) Люди с сильно развитой мимикой лица очень часто страдают от преждевременного старения кожи. Это происходим, потому что кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная и она стареет намного быстрее, нежели остальная часть лица. Для того чтобы продлить молодость своей кожи, убедитесь, что ваш крем содержит вещества, которые повышают упругость и эластичность. Например, ретинол – он отлично разглаживает мелкие морщинки.

Пользуйтесь правильными средствами, употребляйте больше витамин, гуляйте, отдыхайте и тогда ваши глазки будут сиять только красотой и здоровьем!