news%2Fpolitika%2Fzhurnalisty-uznali-kakoi-rington-u-yanukovicha
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Журналисты узнали какой рингтон у Януковича

Президент Украины Виктор Янукович с родными и близкими людьми общается, как и Юлия Тимошенко, по iPhone. В качестве рингтона он установил на свой мобильный звон колоколов Киево-Печерской Лавры, пишет Комсомольская правда в Украине.

Об этом КП удалось узнать из достоверных источников, хотя еще во времена премьерства он пользовался обычной Nokia. Свой мобильный Президент достаточно часто носит с собой, но во время встреч и переговоров он всегда отдает аппарат на хранение помощникам, пишет издание.

В свою очередь премьер Николай Азаров последний раз менял мобильный телефон около трех лет назад. Об этом КП сообщил пресс-секретарь главы правительства Виталий Лукьяненко.

"У него средняя Nokia, не смартфон. В металлическом корпусе, есть фотокамера. Мобильный всегда при нем, но Николай Янович практически им не пользуется, поскольку почти все время находится на правительственной связи, - сообщил Виталий Лукьяненко.

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко уже несколько месяцев не расстается со своим iPhonом. Как известно, даже на допросе в Генпрокуратуре она пишет с его помощью заметки в Twitter. Хотя во времена своего премьерства Юлия Владимировна не сильно увлекалась мобильными новинками: звонила своим однопартийцам, родным и помощникам с телефонов эконом-класса (не дороже 300 долларов), пишет КП.

Напомним, в 2009 году Янукович, будучи лидером Партии регионов, подарил мальчику-сироте по имени Богдан именные часы и отдал ему свой мобильный телефон.

Теги: 
Теги: 
Теги: