news%2Fproisshestviya%2Fv-kieve-avtomobil-upal-s-mosta-na-kiosk
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск

Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.

Как сообщили в МВД, сегодня около 07:00 на перекрестке проспекта Леся Курбаса и улицы Картвелишвили водитель, управлявший автомобилем, наехал на бетонное ограждение.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за превышения скорости.

От удара автомобиль поднялся в воздух и, перелетев ограждение, упал с путепровода высотой четыре метра, при этом повредил киоск, в котором находились двое охранников рынка Колибрис.

В результате аварии мужчины получили травмы и были доставлены в больницу.

Во время падения из автомобиля Mazda вылетела пружина и повредила в это время проезжавший мимо автомобиль BMW-525.

Водитель Mazda с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, и разыскивает виновника аварии.

Столичная Госавтоинспекция обращается к свидетелям с просьбой предоставлять любую информацию об этом ДТП на телефон горячей линии (044) 483-70-64.

Напомним, в октябре на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору. От удара машину отбросило на киоск Цветы. Травмы получили три женщины, стоявшие возле остановки общественного транспорта. С тяжелыми травмами пешеходы были доставлены в больницу. Водитель бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: