news%2Fsport%2Fmormek-uveren-v-pobede-nad-klichko
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Мормек уверен в победе над Кличко

По словам француза, ему нечего бояться, потому что у него есть цель, к которой он стремится

Жан-Марк Мормек совсем не волнуется перед боем с Владимиром Кличко, потому что уверен в себе и своей победе. Об этом француз заявил накануне поединка, который состоится завтра. 

"Если ты не уверен, то и не стоит начинать. Каждый спортсмен, выходя на бой, должен быть уверен в победе. От веры во многом зависит результат сражения. В конце концов, побеждает тот, кто показал больше работы в ринге и у кого лучшая стратегия", - сказал Мормек, слова которого приводит СЭ в Украине.

По словам француза, ему нечего бояться, потому что у него есть цель, к которой он стремится. "С чего бы мне волноваться? Я уверен в себе. И у меня есть цель. Я приехал не ради того, чтобы увидеть 50 тысяч зрителей, а для того, чтобы встретиться с Владимиром Кличко. Он великий чемпион, но до того момента, пока я с ним не сразился. Теперь все зависит от меня, и мне абсолютно не интересно оглядываться по сторонам, важнее всего сконцентрироваться на том, что будет происходить в ринге. Если бы я так сильно опасался его, я бы не был здесь", - отметил он.

Напомним, поединок Кличко - Мормек состоится 3 марта в Дюссельдорфе. Начало боя в 23:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер.

Теги: 
Теги: