news%2Fsport%2Fpereprodazha-biletov-na-evro2012-proidet-letom
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Перепродажа билетов на Евро2012 пройдет летом

Футбольные болельщики, которым не посчастливилось приобрести билеты на матчи финальной части чемпионата Европы 2012 года, получат еще один шанс, чтобы приобрести заветные билеты на Евро-2012.

Для этого в июле будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи Евро-2012. Нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен билетов. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

Любой владелец пропусков-2012, который по каким-либо причинам не сможет посетить тот или иной матч финальной части, сможет продать билеты. Вместе с тем болельщики, которым не посчастливилось приобрести билеты во время первой лотереи, смогут подать еще одну заявку.

Если будет повышенный спрос на билеты, перепродажа, как и билетная продажа, состоится через лотерею.

Руководитель МОК призвал всех заинтересованных фанов следить за официальными сообщениями УЕФА, которые будут информировать о поступлении пропусков на платформу перепродажи. Напомним, ранее польская полиция ликвидировала нелегальный сайт, с помощью которого болельщики якобы могли приобрести билеты на матчи Евро-2012.

Портал, который полностью имитировал страницу официального билетного портала Евро-2012, проработал около полутора месяцев. За это время на фальшивом сайте по продаже билетов на поединки континентального первенства-2012 успело зарегистрироваться почти 2 тысячи пользователей из разных стран Европы.

Для того если бы приобрести билет, необходимо было перевести деньги на один из двух банковских счетов, указанных на сайте.

Именно по этим данным и определили одного из мошенников, который был арестован в Люблине. Сайт заблокирован, а полиция разыскивает людей, которые были зарегистрированы на нем.

Количество покупателей, которые приобрели билеты через нелегальный сайт, не сообщается.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: