news%2Fsport%2Fpress-konferentsiya-posvyashchennaya-boyu-klichko-povetkin-sostoyalas
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-конференция посвященная бою Кличко - Поветкин состоялась

Вчера, 12 августа, в Москве прошла первая пресс-конференция, посвященная поединку между чемпионом мира по версиям WBA/ IBF/ WBO/IBO и «The Ring Magazine» в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA в россиянином Александром Поветкиным.

Владимир Кличко сообщил журналистам, что всегда хотел провести бой в Москве, а также что и он, и Александр Поветкин сделают все что от них зависит, чтобы не разочаровать болельщиков.

Владимир провел параллели между своим соперником и знаменитым Майком Тайсоном. «Сравнил бы стиль Александра со стилем Майка Тайсона - он так же идет вперед».
«Александр - чемпион мира и олимпийский чемпион, не проиграл ни одного боя, - отметил Кличко, - Рад, что есть возможность встретиться. Уверен, что интригующим будет бой. Уверен, что Александр сделает все возможное, чтобы победить - у него достаточно опыта, огромное желание. Вижу, первый этап подготовки прошел успешно, желаю удачи на втором этапе. Сегодня-завтра тоже начну подготовку к поединку. У Александра есть желание победить дома, и я это вижу. Так что недооценивать его нельзя. Говорить можно многое, но самое главное будет сказано во время самого боя», - добавил украинский боксер.

Александр Поветкин в свою очередь не стал скрывать, что предстоящий бой является самым важным в его карьере и пообещал все самое важное и главное сказать на ринге. «Я очень рад, что наш бой с Владимиром состоится. Я не хотел бы сейчас много говорить и постараюсь все сказать на ринге. Спасибо Андрею Рябинскому, что он организовал этот бой именно в Москве, и я уверен, что все пришедшие на арену не пожалеют об этом».

Поединок Кличко – Поветкин состоится 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве.

По материалам: РИА Новости

Теги: 
Теги: 
Теги: