news%2Fsport%2Fsbornaya-ukrainy-sobiraetsya-v-koncha-zaspe
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Сборная Украины собирается в Конча-Заспе

Лишь один выходной получили игроки сборной Украины, вызванные на подготовительные сборы к Евро-2012. В четверг кандидаты из украинских клубов отыграли в последнем туре чемпионата Украины, а уже в субботу начали съезжаться на динамовскую базу в Конча-Заспе.

Как сообщает инфоцентр Украина-2012, в понедельник ожидается приезд легионера из московского "Динамо" Андрея Воронина. Что касается Анатолия Тимощука, то он присоединится к команде уже на сборах, после финала Лиги чемпионов 19 мая, где его "Бавария" встретится с "Челси".

Напомним, ранее главный тренер Олег Блохин огласил предварительный состав сборной Украины, в который вошли 26 футболистов.

15 мая команда отправится на восстановительный сбор, который пройдет в Турции и продлится до 24 мая. После этого украинская сборная перебазируется в Австрию. На этом сборе команда Блохина проведет два контрольных матча - с Эстонией (28 мая) и Австрией (1 июня).

Заключительным этапом подготовки к Евро-2012 станет короткий сбор в Германии, который начнется 4-го июня. В его рамках украинцы проведут еще один спарринг - со сборной Турции (5 июня).