news%2Fsport%2Fukraina-gotova-k-proverkam
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Украина готова к проверкам

Вице-премьер Украины по вопросам подготовки к финальной части Euro–2012 Борис Колесников положительно оценивает подготовку страны к принятию этого турнира. Сегодня на Украину прибыл операционный директор УЕФА Мартин Каллен, чтобы лично оценить степень готовности к континентальному первенству.

"Мы абсолютно готовы к совещанию УЕФА по подготовке к Euro-2012. Чиновники хотят убедиться, что летняя строительная кампания закончена, что мы выполнили свои обещания. По всем пунктам, которые президент Украины обещал Мишелю Платини выполнить. Все обязательства мы выполнили на 100 процентов", - приводит "СЭ" в Украине" со ссылкой на "Интерфакс-Украина" слова Колесникова.

"Работы на "Олимпийском" в Киеве идут по графику. Теперь только чудо может помешать. Но чудес почти не бывает. Во Львове самая лучшая гостиничная база в стране за счет Трускавца. Недостаток - очень запущенные сроки по львовскому стадиону. Наверстываем. Надеюсь пригласить вас в конце осени на львовский стадион, работы на котором идут в соответствии с графиком. Строится абсолютно новый терминал. В Донецке возводится новый аэропорт, второй в стране по площади. Он будет иметь два терминала, способен принимать все самолеты, которые есть в мире на сегодняшний день, - добавил вице-премьер Украины по вопросам подготовки к финальной части Euro–2012.

Теги: 
Теги: 
Теги: