news%2Fobshchestvo%2Fchicherina-v-donetske
919

Николаевская

Подрубрики будут тут
 

Чичерина в Донецке

«С первых аккордов ты забываешь обо всех проблемах, оставшихся за пределами зала. Ты окунаешься вместе со всеми в ее мир солнечных городов, согретых ярким жарким солнцем. Ты начинаешь снова и снова верить в любовь».
Первое выступление группы «Чичерина» состоялось в 1997 году в клубе «J-22 в Екатеринбурге. Вскоре после дебюта группа выступила на «Нашествии», а уже в 1999 году заключила контракт с выпускающей компанией «Real Records» и переехала в Москву. Продюсером дебютного альбома “Сны” стал Вадим Самойлов, лидер группы «Агата Кристи». В этом же году Тимуром Бекмамбетовым были сняты клипы на композиции «Ту-лу-ла» и «Жара». В 2000 году Тимур пригласил Юлию исполнить одну из ролей в голливудском историческом боевике «Гладиатрикс».
За время своего существования группа подарила своим поклонникам пять альбомов и множество нетленных хитов таких как: «Блюдца», «Жара», «Ту-Лу-Ла», «40 000 км», «В десятку», «Сама», «На запах» и мн.др. А композиция «Мой рок-н-ролл» в дуэте с группой «БИ-2» стала настоящим событием в российской рок-музыке.
Юлия Чичерина заядлая путешественница, проехав на автомобиле тысячи километров, она успела совершить несколько крупных экспедиций. По мотивам путешествия в Тибет, состоявшегося осенью 2011 года, группа создает новую концептуальную видео-музыкальную работу «Сказка о счастье». Все свободное время Юлия посвящает своей семье, дому и живущим в нем четвероногим обитателям: двум сервалам, коту, собакам, еноту, рыбам и пчелам.

Состав группы:
Юлия Чичерина – вокал
Алексей Коротков – гитара
Илья Саливон – бас-гитара
Сергей Оганов – барабаны
Михаил Кувшинов - звукорежиссер

ВКонтакте: http://vk.com/uchicherina Facebook: http://www.facebook.com/uchicherina?sk=wall
YouTube: http://www.youtube.com/user/UChicherina?feature=watch

Стоимость билетов: первые 50 билетов - 150 грн., предварительно - 200 грн., в день концерта - 250 грн.

Теги: