press%2Fbyuro-gruzoperevozok%2F72297
919

Николаевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Бюро Грузоперевозок

Международные грузопереозки Перевозка сборных грузов позволяет комплектовать более мелкие партии поставок, увеличить регулярность поставок, минимизируя при этом складские затраты. Нашим заказчикам, мы предоставляем возможность самостоятельно или при помощи наших специалистов рассчитать массу и габариты отправляемого груза, оформить всю сопроводительную документацию необходимую для перевозки сборных грузов, получить все необходимые допуски и согласовать сроки готовности партии к отгрузке с отправителем.

Экспресс–доставка сборных грузов требует высокой компетенции менеджеров, экспедиторов и водителей для обеспечения качественного исполнения заявок Клиентов. Мы специализируемся на доставке сборных грузов , поскольку чувствуем актуальную потребность рынка в этом сегменте.

Доставки небольших партий грузов осуществляются в составе сборного груза, а срочные доставки — отдельными малотоннажными автомобилями.

Специалисты нашей компании предоставят консультационную помощь в широком спектре вопросов связанных с перевозкой сборных грузов любой степени сложности и предложат соответствующие  услуги.

Контейнерные перевозки

Одной из основных специализаций компании "Европейские Транспортные Системы" является организация международных контейнерных перевозок. Мы предлагаем клиентам наиболее оптимальные транспортные решения, благодаря опыту и связям с агентами и перевозчиками по всему миру.

  Стабильные партнерские отношения с ведущими контейнерными линиями позволяют использовать наиболее конкурентные фрахтовые ставки и выбрать для вас наилучший маршрут и способ доставки груза. 

 Уточнить относительно стоимости перевозки сборных грузов , а также за любой интересующей Вас информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам или заполнить форму заявки.