press%2Fparikmakherskie-uslugi%2F64862
919

Николаевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Парикмахерские услуги

Центр красоты ReValitti - это волшебный мир красоты и удивительных превращений. Здесь женщина чувствует себя по-настоящему Женщиной. В этом мире можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Здесь помогают раскрыть естественную красоту и изысканную женственность. Здесь всегда пребываешь в мире с самим собой и достигаешь полного душевного равновесия – той гармонии совершенства, которая заставляет время немного подождать.

Прическа - целое искусство. Когда вы приходите к нам в первый раз, мастер знакомится с особенностями Вашего типа волос, тщательно изучает их состояние, особенности предыдущей стрижки. При выборе и рекомендации стрижки наши мастера учитывают бесчисленное количество важных деталей - Ваше настроение, тип кожи, форму лица, цвет глаз, особенности Вашего лица, стиля жизни и, конечно, Ваши пожелания. В центре красоты ReValitti мастера выполняют прически и стрижки любой сложности. Мы с удовольствием сделаем креативную стрижку на любой длине волос, при этом всегда помним, что лучшая прическа - та, которая идет именно Вам, делает Вас моложе, комфортна для Вас в ежедневной укладке и подчеркивает Ваши достоинства, скрывая недостатки.

Kerastase

Красивые здоровые волосы – не только деталь нашего внешнего облика, это – самая привлекательная и значимая его часть. А благодаря роскошной косметике премиум-класса Kerastase забота о здоровье волос превращается в исполненный смысла ритуал красоты. Фирменные профессиональные препараты, применяемые мастерами ReValitti для расслабляющих салонных процедур, созданы специалистами L`oreal с использованием передовых рецептур и инновационных ингредиентов. Профессиональный уход за волосами и кожей головы Kerastase включает в себя целый комплекс процедур, интенсивно оздоравливающих, питающих и восстанавливающих ослабленные волосы, мягко ухаживая и возвращая локонам утраченную роскошь и шелковистость.

Hahonico лечение и уход

Процедуры по выпрямлению волос
Уникальная система выпрямления Crazy Crazy подходит для всех типов волос, в том числе обесцвеченных, химически завитых и очень поврежденных – в этом ее принципиальное отличие от других систем выпрямлений, практикующих в Украине. Благодаря особой методике и специальным препаратам, в состав которых входят природные компоненты, щадящая процедура выпрямления волос теперь доступна и блондинкам: проблемные и поврежденные волосы не только приобретают гладкость, но и возвращают естественный шелковистый блеск и легкость.

Процедура реконструкции волос

В процессе инновационной трехэтапной процедуры реконструкции волос Hahonico применяются особые нанопрепараты, в состав которых входит высокомолекулярный кератин, который, буквально «встраиваясь» в структуру поврежденного волоса, восполняет изнутри недостаток естественного кератина, жиров и белков. Сплетаясь с клеточной мембраной волоса, эти компоненты при правильном уходе, реконструируют поврежденные волосы на более длительный (по сравнению с классической процедурой) срок – до 1 месяца. Эффект процедуры заметен уже после первого сеанса – пышность, здоровый блеск и шелковая гладкость волос заметна не только в зеркале, но и при каждом прикосновении. 

Phytodess

Созданная Жаком Дессанжем система комплексного ухода за волосами – это единственные в мире препараты, в состав которых не входят силиконы. Phytodess - это исключительная натуральность драгоценных природных компонентов, основой которых являются целебные глины, морские минералы, драгоценные металлы, растительные экстракты и эфирные масла. Расслабляющие СПА-сеансы Phytodess продлевают эффект салонных процедур, восстанавливают, защищают, очищают и бережно ухаживают за волосами и кожей головы.

Biogenie

Аппарат Biogenie Capillaire RB – главный элемент инновационной технологии клеточной электроэстетики волос. Это принципиально новый подход к уходу и оздоровлению волос и кожи головы. Аппаратные процедуры Biogenie великолепно стимулируют, укрепляют, обеспечивают увлажнение кожи головы и хорошее питание волосяных фолликулов. Отлично удаляют перхоть, восстанавливают слабые и поврежденные волосы, придавая им здоровый блеск и ухоженный вид. Токи низкой частоты нормализуют метаболические процессы в коже головы, а специально разработанная сенсорная косметика - шампуни, высокотехнологичные сыворотки и лосьоны - дополняют аппаратное воздействие и обеспечивают полноценный уход.

Центр красоты ReValitti на левом берегу:
Донецк, пр. Ильича 21а.
(062) 304 78 78
(067) 523-78-78

Центр красоты ReValitti на правом берегу:
Донецк, ул. Коваля 65а.
(062) 334-08-30
(067) 694-19-94

www.revalitti.com.ua