press%2Fsalon-shtor-%C2%ABvelyur%C2%BB%2F59857
919

Николаевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Салон штор «Велюр»

Говорят, что дом - это отражение личности. И каждый дом немножко похож на своего владельца, его интерьер может многое рассказать о характере и жизненном укладе хозяина. Уютный и комфортный, спокойный и надежный, современный и функциональный, такой, в котором все на своем месте, - вот он идеальный дом.

О таких домах говорят, что в них есть душа - и это действительно так. Потому что, каждый штрих продуман, каждая деталь обоснованна. Такие интерьеры, как хорошее вино, со временем становятся только лучше.

Сегодня уже почти не вызывает сомнения необходимость грамотного подхода к строительству дома или ремонту квартиры. Своевременное обращение к профессиональному архитектору гарантирует не только достойный результат, но и экономию времени, сил и денег. Специалист создаст проект, в котором будет учтено все, вплоть до мебели и аксессуаров.

Важная деталь в оформлении интерьера - это текстиль. Шторы и драпировки, диванные подушки и пледы, скатерти и столовые салфетки делают интерьер завершенным и уютным. Шторы не только защищают от посторонних взглядов и сквозняков, но создают совершенно особую атмосферу респектабельности.

Салон штор «Велюр» предлагает своим клиентам дизайн и пошив оконных комплектов и другого текстиля для дома. Дизайн штор для нас - это искусство. Мы не шьем стандартных штор, каждый оконный комплект индивидуален и неповторим, также как и наши клиенты. Сильные и целеустремленные, с хорошим чувством вкуса, ценящие свое время и комфорт - вот они наши заказчики. Когда мы создаем текстильную композицию, то учитываем не только стилистические особенности интерьера, но и характер человека, для которого предназначается комната. Ведь шторы должны приносить только положительные эмоции.