press%2Fsovremennye-plastikovye-okna-i-profili-rehau%2F62374
919

Николаевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Современные пластиковые окна и профили Rehau
  • обладают очень высокой прочностью;
  • не выделяют вредных для окружающей среды веществ;
  • благодаря специальным добавкам пластик абсолютно пожаробезопасен, он не поддерживает процесс горения;
  • минимальный гарантированный срок службы профиля REHAU, подтвержденный соответствующими сертификатами, составляет 40 условных лет.

Несколько причин выбрать именно «окна ПВХ REHAU»:

Элегантный внешний вид
Благодаря гладкой поверхности, элегантным закруглениям и 15-градусным скосам на видимой поверхности, окна из профилей REHAU придают оконным проемам элегантный внешний вид. Тогда как максимальная площадь стеклопакетов rehau дает отличный обзор на вид из окна.

Плотность притвора
Два контура уплотнения задерживают пыль, воду, потоки воздуха и позволяют создавать в помещении климат без сквозняков, в котором Вы будете чувствовать себя прекрасно.

По всему периметру рамы и створки проходят одинаковые упорные уплотнения оригинальной двухлепестковой формы с широкой поверхностью прилегания, которые обеспечивают отличную водо- и воздухонепроницаемость. Даже при урагане со скоростью ветра до 150 км.в час ни одна капля воды не просочится через пластиковые окна REHAU! Упорные уплотнения изготавливаются из высококачественного этиленпропиленового каучука (EPDM) или из силиконового каучука и отличаются от прочих, используемых в оконостроении, превосходной способностью к восстановлению формы (т. е. обладают низкой остаточной деформацией), а также сохранением эластичности в течение долгого времени даже при низких температурах до –60C.

Комфорт в повседневном использовании
Окна из профилей REHAU легко открываются и закрываются. А стеклопакеты rehau не требуют особого ухода, что позволяет посвятить себя более важным делам.
Защита от шума
Мы сделали все для того, чтобы Вы наслаждались тишиной за окнами из профилей REHAU. При использовании специальных стеклопакетов обеспечивается защита от шума до класса защиты 4. Установив окна пвх rehau, Вы забудете о том, что такой уличный шум даже если живете рядом с магистралью или железной дорогой.

Легкость в уходе
Вам никогда больше не придется красить окна. Поверхности оконных конструкций из пластика REHAU не требуют покраски и легки в повседневном уходе. Благодаря гладкой поверхности, скошенному фальцу, а также дополнительной обработке антистатиком загрязнения не скапливаются на поверхности профиля.

Профили имеют простую и скрытую систему водоотвода через наружную предкамеру, а гладкий наклонный фальц рамы и створки улучшает отвод влаги, а также упрощает процедуру очистки внутренней поверхности профиля. Простые в уходе окна rehau дарят свободное время, которого так часто не хватает на то, чтобы побыть со своей семьей.

Низкая теплопроводность
Многокамерная конструкция профилей обеспечивает пластиковым окнам REHAU низкую теплопроводность и, соответственно, низкие потери тепла. А это значит, что даже при низких температурах снаружи в Вашем доме всегда тепло и уютно.

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
строительные материалы

Другие пресс-релизы компании: