press%2Fooo-%C2%ABparallel%C2%BB-delegatsiya-ot-kompanii-%C2%ABparallel%C2%BB-posetila-%C2%ABorlen-letuva%C2%BB%2F60727
739

Одесса

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ООО «Параллель». Делегация от компании «Параллель» посетила «Орлен Летува»

Делегация от компании «Параллель» посетила «Орлен Летува»

В октябре делегация от компании «Параллель», одного из ведущих нефтетрейдеров Восточного Региона Украины, побывала с визитом на НПЗ АО «Орлен Летува». Поездка была инициирована литовской стороной, которая ежегодно собирает своих главных украинских бизнес-партнеров. Цель таких встреч – презентация новых возможностей нефтеперерабатывающего гиганта, подведение итогов работы за год, обсуждение перспектив сотрудничества и просто неформальное общение в теплой дружеской обстановке.

Делегация от «Параллели» в составе директора по маркетингу Елены Хилиенко и начальника отдела закупок Ларисы Степанцовой в рамках визита встретилась с руководством концерна, в частности, с генеральным директором АО «Орлен Летува» Иренеушом Фанфара, зам. генерального директора Артурасом Лауцявичусом, директором по оптовой торговле Довидасом Зинкявичусом, менеджером по продажам Юлюсом Нямунисом и другими топ-менеджерами компании.

Для гостей из Украины была организована экскурсия по НПЗ, вел которую директор по производству Викторас Василавичус. Во время экскурсии представители украинских компаний смогли воочию понаблюдать, как происходит процесс переработки нефти на самом крупном нефтеперерабатывающем комплексе Европы. Гости увидели процесс автоматизированного налива топлива в бензовозы, поднялись на эстакады налива нефтепродуктов в железнодорожные цистерны, посетили центр исследования качества продукции, посредством которого обеспечивается производство нефтепродуктов высочайшего качества.

Один из самых интересных этапов экскурсии – посещение Бутингского терминала, крупнейшего в Европе. Терминал представляет собой нефтехранилище, соединенное подводными шлангами с платформой-поплавком, расположенной в открытом море в 7,3 км от берега. За год терминал в Бутинге отгружает более 12 млн. тонн нефти, а его максимальная пропускная способность составляет 14 млн. тонн нефти в год.

«АО «Орлен Летува» - неизменный поставщик европейского топлива для нашей компании и наш главный помощник по внедрению инноваций на топливном рынке Украины, - подчеркнула директор по маркетингу компании «Параллель» Елена Хилиенко, - и этот визит станет еще одной страницей в истории нашего успешного стратегического партнерства, которое продолжается уже более 10 лет».  

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
автомойки
Рубрики каталога: