press%2Fservisnaya-aktsiya-ot-renault-%C2%ABvazhnaya-detal-%E2%80%93-dostupnye-tseny%C2%BB%2F61077
739

Одесса

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Сервисная акция от RENAULT - «Важная деталь – доступные цены»

В преддверии зимы с ее непредсказуемой погодой необходимо быть абсолютно уверенным в том, что ни одна деталь автомобиля не подведет. Именно в этот период подготовки к зимнему сезону Renault объявляет о запуске сервисной акции для своих клиентов - «Важная деталь – доступные цены».

 С 8 ноября по 24 декабря 2010 года компания «Рено Украина» предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным предложением оперативно привести автомобиль в идеальное состояние на очень выгодных условиях.

В период проведения акции владельцам автомобилей Renault и Dacia будут предложены специальные цены на:

· замену передних амортизаторов. Два передних амортизатора на автомобиль Renault Logan + работы по их установке от 1 339 грн. Два передних амортизатора для автомобиля Renault Kangoo (увеличенной грузоподъемности) + работы по их установке от 1 467 грн.

· замену наконечников рулевых тяг.  Два наконечника рулевых тяг для автомобиля Renault Logan + работы по их установке и регулировке развал-схождения от 746 грн.

· замену рулевых тяг. Две рулевые тяги для автомобиля Renault Logan + работы по их установке и регулировке развал-схождения от 774 грн.

· замену свечей зажигания. Четыре свечи зажигания для автомобиля Renault Logan + работы по их установке от 188 грн.

 Кроме того, в период акции, клиентам официальной дилерской сети Renault будут предложены беспрецедентные скидки на покупку и установку следующих запасных частей и аксессуаров: свечи накала (до 35%), щетки стеклоочистителя (до 20%), стальные колесные диски (до 20%), брызговики и резиновые коврики (до 25%), багажники на крышу, держатели для лыж и багажные дуги (до 17%).

http://gorod.ua/data/5174

Рубрики каталога: 
автомагазины
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
автомототехника