press%2Fventilyatsiya%2F65279
739

Одесса

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Вентиляция

Наша компания занимается проектированием и монтажом вентиляционных систем в помещениях любого типа и промышленная вентиляция также входит в круг выполняемых специалистами компании, работ.

 В основе нашей работе изначально лежит принцип высокого качества работы, который достигается с помощью трех факторов;

 • вентиляция помещений осуществляется только с помощью высококачественного, сертифицированного и отвечающего всем стандартам оборудования;

 • системы вентиляции, кондиционирования устанавливаются только на основе тщательно рассчитанной проектной документации, которая включает в себя финансовую смету и детальный пошаговый план выполнения работ, чтобы наши клиенты были в курсе, каким способом осуществляется вентиляция в помещениях, как работает приточная вентиляция и вытяжная вентиляция в кухне и ванной;

 • монтаж вентиляции выполняют только опытные сотрудники компании, за плечами которых опыт работы не на одном строительном объекте.

 Мы понимаем, что значение правильно организованной системы вентиляции начинают понимать только тогда, когда замечают, что атмосфера в помещении оставляет желать лучшего. Например, в торговом зале парфюмерного магазина, когда от запахов «режет глаза» или когда сидя в комнате, ощущаешь себя на кухне, поскольку ароматы готовящегося ужина проникают везде или в ванной, где вентиляционные системы абсолютно не справляются с влажным, горячим воздухом.

 Наша компания не раз сталкивалась с такими ситуациями и создавала новое проектирование вентиляции на уже готовых в сдачу объектах частного жилого сектора. Поэтому в сферу предлагаемых Вам услуг входит проверка уже готовых проектов и внесение в них инженерно-конструкторских коррективов.

 Кроме проектирования и монтажа вентиляционных систем, наша компания занимается сервисным обслуживанием (включая и послегарантийный срок) установленной нами вентиляции, а также ремонтирует вентиляционное оборудование, установленное другими фирмами.

 На нашем складе есть все необходимые детали, поэтому приточно-вытяжная вентиляция (а также системы кондиционирования) будет отремонтирована в максимально кратчайшие сроки.

 Те, кто работал с нами, знают, что все наши слова – не красивая реклама, а реальное описание нашей ежедневной деятельности, и мы отвечаем за каждое слово, гарантируя высокий уровень проектировочных, монтажных и ремонтных работ.

 Обращайтесь и мы с радостью окажем Вам профессиональную консультацию по вопросам, связанным с организацией современной качественной вентиляции в Вашем доме!

Рубрики каталога: 

Другие пресс-релизы компании: