press%2Fuslugi-poroshkovoi-pokraski%2F75791
920

Одесская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Услуги порошковой покраски

Наша компания занимается изготовлением металлических стеллажей для хранения грузов на поддонах, а также предоставляет услуги по монтажу стеллажей и услуги порошковой покраски металлических изделий.

Услуги порошковой покраски

ООО СК КОЛОР предлагает услуги по порошковой покраске металлических изделий эпоксиполиэфирными и полиэфирными красками. Оборудование позволяет производить покраску изделий длиной до 6500мм. 

В настоящее время в области промышленной окраски нет достойной альтернативы порошковой покраске изделий как по технологическим и экономическим соображениям, так и в отношении охраны окружающей среды.

Порошковая покраска отличается от традиционных жидких ЛКМ тем, что она не содержат органических и других летучих веществ.

В настоящее время порошковые краски практически единственный вид специальных лакокрасочных материалов, позволяющий безотходную технологию получения покрытий.

Помимо многочисленных преимуществ при их нанесении и использовании они позволяют получать высококачественные покрытия с хорошей антикоррозийной стойкостью, высокой ударопрочностью, и как правило без предварительного грунтования.

Технология порошкового окрашивания

Порошковое лакокрасочное покрытие представляет собой слой полимерных порошков, которые сперва напыляют на поверхность изделия, а затем подвергают полимеризации при определенной температуре в специальной печи (печи полимеризации).

Базовая технология нанесения порошковых ЛКМ состоит из трех основных этапов:

  1. Подготовка поверхности к покраске (включает удаление загрязнений и окислов, обезжиривание и фосфатирование для повышения адгезии и защиты изделия от коррозии).
  2. Нанесение слоя порошковой краски на окрашиваемую поверхность в камере напыления.
  3. Оплавление и полимеризация порошкового покрытия в печи полимеризации. Формирование пленки покрытия. Охлаждение и отвержение краски.

 

г.Донецк 83052,пр.Ильича 78/15
Тел.: (0622 ) 94-44-24, Тел./факс: (062) 345-51-52; Моб (050) 912-25-03
E-mail: skl@matrixhome.net , skcolor@mail.ru

Рубрики каталога: 
лаки, краски
Рубрики каталога: 
строительные

Другие пресс-релизы компании: