press%2Fv-seti-azk-pod-tm-%C2%ABparallel%C2%BB-startuet-aktsiya-%C2%AB50-000-schastlivchekov%C2%BB%2F62230
740

Полтава

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

В сети АЗК под ТМ «Параллель» стартует акция «50 000 счастливЧЕКОВ»

В сети АЗК под ТМ «Параллель» и PitStop с 1 марта стартует акция «50 тысяч счастливЧЕКОВ», которая дает возможность каждому автомобилисту Донбасса заправляться этой весной не только качественным топливом, но и подарками.

Из 50 тысяч подарков главный – традиционно – автомобиль. На этот раз это авто французского производителя Renault Fluence от компании-дилера ООО «Родно». Среди других подарков: 8 автохолодильников, 8 автопылесосов и около 50 тысяч сюрпризов от партнеров акции: Coca-Cola, «Дом кофе», ФК «Шахтер», Nemiroff, Ferrero, Major, Liqui MOLY.

Стать участником акции очень просто: оплатите самостоятельно свою покупку любого вида топлива (от 15 литров) или приобретите товаров в мини-маркете (на сумму от 100 гривен), и обменяйте свой чек на скретч-карту, сразу же, не отходя от кассы. Затем сотрите на скретч-карте защитный слой и прочитайте под ним информацию о наличии или отсутствии подарка! Если под скретч-картой вы прочитаете заветные слова, забирайте Ваш подарок прямо на АЗК!*

В проекте задействованы все АЗК под ТМ «Параллель» Донецкой и Луганской областей, а также АЗК под ТМ PitStop в Донецке, то есть 59 автозаправочных комплексов.

Акция продлится до 20 апреля 2011 года. 

Все подробности можно узнать по телефону горячей линии: 0 800 50 3333.

* кроме автомобиля, автохолодильников, автопылесосов.