press%2Fdochkimateri-internet-magazin-dlya-detei-mam-i-domashnego-uyuta%2F70141
921

Полтавская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Дочки&Матери интернет магазин для детей, мам и домашнего уюта

Мы предлагаем только качественную продукцию известных торговых марок по приятным ценам. Chicco , Geoby (Goodbaby) , Tommee Tippee , Playgro и Baby baby , безусловные лидеры рынка детских товаров . Детские коляски , электромобили , автомобильные кресла , велосипеды , ходунки , манежи , кроватки , стульчики для кормления , игрушки , аксессуары для малышей  – вот неполный перечень ассортимента этих производителей .

Мамочек мы можем порадовать специальной косметикой , универсальными приспособлениями и бельём , как для беременных , так и для кормящих в специальном разделе «Товары для мам». Всё это поможет облегчить некоторые неудобства и ещё больше радоваться Вашему малышу .

Так же мы позаботились об уютном быте . В разделе «Товары для дома» вы найдёте комплекты постельного белья (в т.ч и детские) , подушки , одеяла , пледы , полотенца. 

Всё это теперь можно купить не выходя из дому сделав заказ через сайт www.dm.donetsk.ua  либо позвонив по телефону 067-620-08-90, 095-108-03-97 , а наша приветливая служба доставки привезёт Ваш заказ по указанному адресу и по возможности бесплатно .

Интернет-магазин Дочки&Матери

Рубрики каталога: 
детские магазины
Рубрики каталога: 
одежда, обувь