press%2Ffloristika-donetsk%2F66664
921

Полтавская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Флористика Донецк

Донецкая областная образцовая автомобильная школа ОСОУ предлагает Вам новый профессиональный курс и обучение
по предмету «ФЛОРИСТ» - «Цветочный дизайн»

В нашем курсе мы расскажем Вам о строении растений, об уходе за комнатными растениями, составлении из них букетов и композиций, а также об организации цветочного бизнеса. Вы окунетесь в мир красоты и гармонии и научитесь бережному отношению к природе.

Цветочный дизайн интересен тем, что соприкасается с такими науками и дисциплинами, как биология, садово-парковый дизайн, экология, история искусств и т.д.
Цветочный дизайн – это искусство аранжировки цветов, которое дарит нам радость общения с природой и творческую работу, основанную на четких правилах и законах пропорции и гармонии. Это интересное и увлекательное занятие, которое принесет радость не только Вам, но и окружающим Вас людям!
Профессия флорист-дизайнер или просто флорист является одной из самых модных и востребованных в настоящее время. Знания, полученные на нашем курсе, помогут Вам найти дизайнерские решения для Вашего интерьера (создание зимних садов, композиций и картин из сухоцветов и искусственных цветов и, конечно, интересные современные букеты из живых цветов). Вы научитесь со вкусом оформлять подарки к праздникам.
Вы сможете создавать свои работы не только «для себя», но и с целью получения заработка. Полученные знания сделают Вас желанным работником в любом цветочном магазине.
А если Вы решили открыть свое дело, то мы научим Вас, как это сделать!
Чтобы Вы лучше поняли, о чем конкретно пойдет речь в нашем курсе, предлагаем Вам ознакомиться с программой курса « Цветочный дизайн».

Наши занятия состоят на 80% из практической работы. Все материалы (живые, искусственные цветы, оазисы, декоры) предоставляются и входят в стоимость обучения 2 650 грн. Курс длится 2 месяца. По окончании выдается свидетельство.
Группы формируются по 7-8 человек. Занятия проводятся в специально оборудованном классе – творческой мастерской
по адресу: г.Донецк, ул. Овнатаняна, 16а, 6 этаж,

Тел. 297-88-68, 068-167-98-58

Ждем всех желающих, кто стремится творить и видеть необычное в обыденном, кто любит созидать своими руками, радовать себя и близких людей!

Другие пресс-релизы компании:

21.07.2011 14:23