press%2Fturnir-po-biznes-futbolu-%C2%ABbiznes-liga%C2%BB%2F62664
798

Поляна пгт.

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Турнир по бизнес-футболу «Бизнес-лига»

Наш турнир — это единственный традиционный чемпионат среди коммерческих предприятий Донецкой области, в котором принимают участие непосредственно сотрудники организаций. Это хорошая площадка для неформального общения и укрепления корпоративного духа сотрудников. Турнир сопровождается профессиональной организацией, судейством, фото и видеосъемкой, масштабной медиа-поддержкой.

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте - www.businessliga.dn.ua

Сезон «Бизнес-Лига. Весна 2011» пройдет в двух дивизионах, что позволит большему количеству команд принять участие в соревнованиях.

Корпоративный дивизион - Площадка для компаний, команды которых состоят исключительно из сотрудников. Повышение корпоративного духа, неформальное общение в кругу потенциальных бизнес-партнеров - это ключевые позиции развития данного направления.

Дивизион брендов - Здесь могут принять участие команды, члены которых не являются сотрудниками предприятия, но организация официально поддерживает их создание и содержание, дает возможность отстаивать бренд компании. Команды формируются из сотрудников предприятия и привлеченных игроков.

Организаторы:

066 655 00 67 - Господинов Дмитрий
050 555 75 56 - Литвиненко Андрей

Email: business.liga@gmail.com
www.businessliga.dn.ua