press%2Farenda-avtovyshki-arenda-buldozera%2F73761
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Аренда Автовышки, аренда бульдозера
Аренда Автовышки

Основное назначение автовышки - работа людей на высоте. С помощью автовышек возможно производить целый ряд работ: строительные работы, отделочные работы, монтажные и электромонтажные работы.

Также есть преимущественно импортные автовышки, которые можно использовать как автокран и вышку одновременно. Важно при заказе аренды автовышки, уточнять её назначение, и длину стрелы.

Аренда бульдозера

Бульдозеры - большие и мощные транспортные средства. Благодаря гусеницам, у бульдозеров есть возможность передвигаться как по бездорожью, так и через очень грубый ландшафт. Бульдозеры используют свой собственный вес, чтобы используя отвал, передвигать какие либо тяжелые предметы. Отвал бульдозера - часть тяжелой металлической пластины, установленной спереди трактора, с целью подталкивания чего-либо (как правило - песка, грязи, развалин, строительного мусора и т.д.). Именно из-за этих характеристик, бульдозеры используются, чтобы очистить территорию от не нужных объектов: кустарника, остатков строительного мусора и пр. Всё это делает бульдозеры незаменимыми при ведении крупномасштабных строительных работ.

СПД Здебский О.С.

86113 Донецкая обл., г.Макеевка,
ул.Героев Сталинграда, д.1а, кв.20

0505251694 Олег

http://yslygi.gorod.dn.ua/

Рубрики каталога: 
специализированная техника
Рубрики каталога: 
строительные

Другие пресс-релизы компании:

04.04.2013 12:41
04.04.2013 12:40