press%2Favtoservis-rispekt%2F73356
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Автосервис Риспект

Услуги

ООО Риспект было основано в 2002 году, и уже на протяжении пяти лет работает на рынке автоуслуг. Автосервис Риспект предоставляет полный перечень сервисных услуг владельцам автомобилей Mitsubishi и Subaru.

Запасные части

Мы осуществляем поставки запасных частей из Объединенных Арабских Эмиратов, Германии, Японии и США. Сроки поставки, запчасти Subaru или запчасти Mitsubishi, от 5 до 30 дней в зависимости от региона закупки и наличия необходимой запчасти на складе поставщика.

Оплата

Оплата возможна за наличный и безналичный расчет. В зависимости от суммы заказа, предоплата, как правило, составляет 30-50% от общей суммы. Постоянным клиентам оплата по факту получения заказанных запчастей Subaru или запчастей Mitsubishi. Стоимость доставки запчастей из Эмиратов составляет 5,7 - 6 у.е. за 1 кг. фактического веса (зависит от перевозчика)

Доставка по Украине

Запчасти Subaru и запчасти Mitsubishi отправляются транспортными компаниями, а также любыми удобными для Вас способами по взаимному согласованию с нами. Срок доставки составит 1 2 дня, зависимо от Вашего месторасположения

Упаковка

При транспортировке габаритных, хрупких, дорогих деталей, узлов, агрегатов, электронных частей и автомобильных стекол, мы оставляем за собой право упаковывать запчасти на складах в дополнительную упаковку для обеспечения их целостности и работоспособности. Это влечёт за собой удорожание, но при этом будет исключена вероятность повреждения детали при транспортировке. Стоимость 1 м3 запчастей упакованных в деревянную обшивку составляет $40 - $50.

Украина, 65028 Одесса,  Прохоровский пер. 6
Тел/факс: 048 777 63 03,  048 777 5395
odmmc@ukr.net
www.rispekt.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
автомототехника
Рубрики каталога: 
автозапчасти
Рубрики каталога: 
автомобильный