press%2Fbrachnoe-agentstvo-pochemu-inostranets%2F62020
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Брачное агентство. Почему иностранец?

Почему иностранец?

Подавляющее большинство мужчин, которые приходят в брачное агентство с целью найти жену, составляют мужчины в возрасте от тридцати до шестидесяти лет, как разведенные, так и холостые, которые по разным причинам не смогли встретить свою половинку, которая стала бы не только любящей женой, но и верным другом.

Во-первых в Европе и США большинство мужчин уделяют внимание созданию карьеры, и только добившись успехов, начинают задумываться о создании семьи. Обычно это происходит в возрасте сорока лет, когда юношеские страсти уже улеглись, человек начинает задумываться о смысле жизни и к выбору спутника этой жизни подходит более серьезно. Не хотелось бы связывать свою жизнь с женщиной, которая будет любить не тебя, а твои деньги, или с той, которая будет посвящать все свое время только самой себе, практически не уделяя времени семье и детям. Большинство мужчин еще придерживаются такого мнения, что мужчина должен выполнять именно мужские обязанности, а женщина – женские. Именно поэтому они хотят найти будущую спутницу жизни среди наших девушек, так как искренне считают, что наши женщины не испорчены мыслями о карьеризме, что они любящие жены и нежные, заботливые матери.

Мнение о том, что иностранцы гонятся за красотой, и что внутренний мир и ум наших женщин их абсолютно не интересует, весьма ошибочно. Не станем отрицать, что в первую очередь мужчина обращает внимание на фотографию. Фотография играет важную роль при выборе мужчины уже потому, что по ее качеству можно сказать многое и о самой женщине. Например то насколько Вы следите за собой, макияж, прическа, открытая улыбка говорят об уровне вашей заинтересованности, о вашей ответственности и о вашем уважении к мужчинам, которые будут видеть эти фотографии.

Для иностранцев очень важно, чтобы девушка уважала их взгляды на жизнь и взаимоотношения, серьезно относилась к созданию семьи и имела свое собственное мнение. Красивые, но, увы, не интересные куклы уже никому не нужны. Ведь иностранцы в сущности такие же как и мы, и ищут они того же – взаимопонимания, уважения, любви. И все эти чувства они и сами непременно хотят испытывать к своим будущим спутницам жизни.

Многие из них достаточно хорошо понимают, что именно мудрая жена – залог успеха и процветания настоящего мужчины. А обращаются они именно в международное агентство знакомств из-за отсутствия времени и предубеждений против знакомства на улице.

Самостоятельные поиски не всегда успешны из-за высокой занятости людей в двадцать первом веке. Наше агентство отличается своим неординарным подходом к решению поставленных Вами задач, так как каждый из Вас индивидуален! Мы знаем, что успех в поисках начинается с доверия и честности, которую мы хотим разделить с Вами.

Наше агенство находится в Донецке, просто позвоните нам и мы с радостью Вам поможем!

Наш телефон: 050 953 18 69
Желаем Вам счастья и удачи !

Рубрики каталога: 
брачные агентства

Другие пресс-релизы компании: