press%2Fderevyannye-lestnitsy%2F75449
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Деревянные лестницы

Маршевые деревянные лестницы - это лестницы из дерева, состоящие из одного или нескольких прямых участков, соединенных поворотными площадками или разворотом с веерным расположением ступеней.

Лестница в доме - самый заметный элемент интерьера. Ее конструктивная сложность, декоративные элементы лестницы (балясины, перила), качество внешней отделки, ограждения лестниц сразу укажут на уровень респектабельности Вашего жилища. Деревянные лестницы являются сложным, объемным, а главное, самым заметным элементом интерьера Вашего дома. По качеству ее внешней отделки складывается впечатление о хозяине дома, его статусе в обществе, и даже характере. 

Лестницы в доме, офисе или другом помещении это не только функциональная часть помещения, но важная деталь интерьера. Поэтому важна не только прочность и удобство лестницы, но и ее внешний вид. Внутренние элементы лестниц, в основном, выполняют практическую функцию, внешние детали служат дополнением интерьера, несут эстетическую нагрузку. Мы можем изготовить по Вашим чертежам любые деревянные лестницы: винтовые лестницы, маршевые лестницы, элементы лестницы (ступени, балясины, поручни, перила, заходные столбы и т.д.). Наши мастера делают деревянные лестницы, перила, ступени из различных пород натурального дерева.

Деревянные лестницы на больцах

Деревянные лестницы на больцах - лестницы на Больцах выполняются из следующих комплектующих: деревянные ступени (бук, дуб), стекло-триплекс, искусственный либо натуральный камень, больцы. Стойки нержавеющая сталь, латунь, либо крашенный порошковым напылением металл. Перила выполняются из стали и дерева (бук, дуб). 

Для установки данного типа лестницы требуется наличие несущей стены (бетон, кирпич, брус), к которой крепятся ступени. Таким образом, несущей конструкцией данного типа лестниц является сама стена. В случае отсутствия несущей стены, она может быть заменена композитной балкой выполненной из профильной трубы 60×120 мм. окрашенной порошковым напылением металл (350 цветов).

Данная лестница носит универсальный характер и пригодна к установке в любых типах помещений, отличается высокой прочностью, легкостью и ажурностью.

Деревянные лестницы на косоурах

Деревянные лестницы на косоурах - это лестницы, ступени которых крепятся на одну центральную балку (лестницы на центральном косоуре) или на две наклонные (под углом 45 градусов) балки, называемые косоурами и тетивами. Если проступи врезаются сверху, то наклонные балки называются косоурами, а если изнутри сбоку - тетивами. 

Деревянные лесницы на косоурах выполняются из следующих комплектующих: деревянные ступени (бук, дуб), стекло-триплекс, искусственный либо натуральный камень, больцы. Стойки нержавеющая сталь, латунь, либо крашенный порошковым напылением металл (350 цветов). Перила выполняются из стали и дерева (бук, дуб).

Данная конструкция крепится к полу нижнего этажа и к торцу перекрытия верхнего этажа. Несущим элементом данного типа лестниц является косоур, который может быть выполнен из профильной трубы 60x120 мм, модульных элементов коленчатой, сборной балки "башмак" и т.д.

Деревянные ступени, перила, поручни, балясины для лестниц

Мы можем предложить любые конфигурации деревянных поручней, балясин, ступеней и покрасить детали лестниц в любой цвет на Ваш выбор.
Деревянные ступени - деревянные ступени делаем шлифованными, окрашенными в нужный для Вас цвет и готовыми к установке. Ступени для лестниц на улице покрываем защитным слоем, применяя масла, лаки и воски. У нас Вы можете приобрести как готовые ступени, так и заказать качественные ступени из дуба, сосны, лиственницы и других пород дерева любых размеров. При Вашему желанию, мы доставим, установим и предоставим гарантию на наши деревянные ступени.

Деревянны перила - мы изготавливаем перила любого профиля, с поворотами в нескольких плоскостях и покраской в нужный цвет. С помощью резьбы делаем неповторимые и элегантные оконачния перил для лестниц. Наши специалисты могут изготовить, осуществить доставку и монтаж деревянных перил из сосны, берёзы, дуба, ольхи, бука и других пород дерева. Толщина и высота перил любая, длина до 6 метров.

Балясины для лестниц - под заказ выполняются различные вариации балясин из дерева для ограждения балюстрад и лестниц: из сырого материала, клееные, точеные, резные в ручную, с накладной резьбой. Возможен выезд замерщика, доставка, установка и покраска.

   
Рубрики каталога: 
строительные
Рубрики каталога: 
строительно-ремонтные работы